Financial Aims LTD брокер financialaimsltd.com

Сфера деятельности – предоставление брокерского обслуживания лицам, занимающимся торговлей на финансовых рынках (трейдерам и инвесторам). В состав торговых инструментов входят валютные пары, драгоценные металлы, различные индексы, акции, электронная валюта (криптовалюта) и сырьевые товары.

Брокер Financial Aims LTD расположен в Англии, в Лондоне и ведет свою деятельность без лицензии и регулирующих органов. Компания открыта с 2001 года и деталей своей деятельности брокер не раскрывает.

Условия сотрудничества с Financial Aims LTD

Работа осуществляется через веб – терминал, который поддерживает выставление лимитных и рыночных ордеров. Также на данной платформе есть возможность просмотра графиков разных временных интервалов (таймфреймы от 1 минуты и выше), сохраняется история сделок (журнал), можно провести полный технический анализ прямо на графике (есть все нужные инструменты) и имеется три разновидности визуального просмотра графиков.

Какие условия для подключения своего торгового счета через Financial Aims LTD можно выделить?

  • — Предоставляется несколько тарифных планов на выбор;
  • — Начальный депозит должен быть не менее 1000 евро;
  • — Фиксированные спреды от 0,8 пунктов;
  • — Предоставляются кредитные плечи от 1:200 до 1:500;
  • — Минимальный объем для входа в позицию – 0,01 лота.

Чем выше тарифный план, тем лучше условия обслуживания клиентов. Также брокер закрепляет за каждым пользователем личного менеджера и обеспечивает трейдеров сигналами, аналитическими данными, предоставляет на выбор партнерские программы. В терминале можно найти экономический календарь и новости, что очень удобно.

В заключении хотелось бы задать вопрос читателям: пользовались ли вы этим сервисом и каково ваше личное мнение о нем? Опешите пожалуйста все плюсы и минусы данного брокера, основанные на личном опыте. Могли ли бы его посоветовать своим коллегам, если нет, то почему? Ваше мнение очень важно для других пользователей, которые еще только принимают решение о работе с Financial Aims LTD.

0
Рейтинг (5 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
мариянатальяОльга Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
наталья
Гость
наталья
Рейтинг :
     

Решила просто попробовать в трейдерском деле и обратила внимание на этого брокера. Считаю, что мне просто повезло. Могли развести меня на деньги, но не стали этого делать. Помогли с обучением, дали наставника. Теперь справляюсь со всем сама. Конечно, первый депозит большеват, но ты застрахован от отрицательного баланса. Спасибо брокеру за честность, продолжу здесь торговать и дальше. Рекомендую.

0
мария
Гость
мария
Рейтинг :
     

Отличный брокер с прекрасными условиями сотрудничества. Технически все понятно и оформлено. Даже неопытный разберется. Особо привлекательны несколько графиков, история сделок, таймфреймы, фиксированные спреды, нормальное кредитное плечо и возможность, как пополнения, так и вывода средств различными способами. Такой сервис однозначно рекомендую. Ведь брокер платит и платит без задержек. Редко встретишь таких.

0
Ольга
Гость
Ольга
Рейтинг :
     

Неплохой брокер для тех, кто только начинает торговать. Я зарегистрировалась вообще новичком с минимальными представлениями о том, что это такое. Понравилось, что техподдержка работает очень быстро, на вопросы отвечают развернуто. Кроме того, можно начинать с небольших сумм. Я начала именно так — постепенно. Потом поменяю тариф. Пока заработок не особенно большой, но он все-таки есть, а это главное!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766