Planet Invest Limited брокер, planetinvestlimited.com

Официальный сайт: https://www.planetinvestlimited.com/
E-mail представителя: [email protected]

Planet Invest Limited — компания брокер. Отзывы о ней разноплановые и потому просим оставить и вас о ней свое мнение.

2
Рейтинг (5 / 8)

Вам может также понравиться...

8
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
8 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
6 Авторы отзывов
AlesiaИванАртёмИрина РыковаЭдуард Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Данный проект является крайне стабильной брокерской конторой и предлагает нам участвовать в этом финансово, то есть вложиться и получить затем прибыль, на деле всё просто и прозрачно, да еще и крайне выгодно, я то сначала думал, что есть здесь некоторые подводные камни, на которые стоит обратить внимание, но оказалось, что сам проект во-первых уже давно работает, если говорить точнее, а потому говорить о том, что он обладает большим опытом вполне правильно, по своей сути он функционирует давно и верить ему можно.

1
Георгий
Гость
Георгий
Рейтинг :
     

Для начала я сам решил поискать в сети отзывы об представленной выше брокерской компании, то конечно их много, что говорит о том, что проект самый востребованный на сегодняшний день, так как клиентов реально много, ну и ко всему прочему отзывы лично мне удалось найти только положительные, что говорит о брокера как надежном партнере. Ведь клиенты пишут о сотрудничестве с ними только в позитивном ключе, поскольку заработали деньги и смогли их реально вывести, не столкнувшись при этом с ни какими проблемами.

0
Илья
Гость
Илья
Рейтинг :
     

Прочитав тут все комментарии, отклики и мнения, хотел-бы от себя, вдобавок ко всему могу сказать ещё и то, что в сети уже существует масса обзоров на компанию и все они положительные, то есть репутация у проекта просто отличная и согласно всему этому нужно говорить о том, что стоит в это дело вкладываться, поскольку вероятность потери денег очень низкая, а вот то, что вы сможете тут реально заработать – это наиболее точный прогноз, поскольку довольных клиентов можно найти по сети, большое количество.

0
Эдуард
Гость
Эдуард
Рейтинг :
     

По моему скромному мнению, сей проект имеет очень и очень дельную репутацию и доверия совершенно внушает, поэтому я его сразу-же выбрал для вложений в него. Ордера не проскальзывают, кредитное плечо умеренное, сделки происходят в штатном порядке, а самое главное деньги выводятся максимум в течении суток, без всяких танцев с бубном. Опять-же есть возможность переговорить с аналитиком, либо повысить свой депозит перед стартом торгов. Лично у меня с этим брокером – все в елочку, чего собственно и всем могу пожелать.

0
Ирина Рыкова
Гость
Ирина Рыкова
Рейтинг :
     

Мой опыт с прошлым брокером оказался печальным. Не хватало опыта, чтобы выбрать надежную платформу и разглядеть подводные камни. Эту брокерскую контору мне порекомендовал один мой знакомый, который давно занимается трейдингом. Однако, я, наученная горьким опытом, сначала долго читала отзывы, потом решила зайти с минимальным депозитом. И вот уже год я работаю именно с этой конторой. Мои впечатления: доверять брокеру можно. Деньги выводятся четко. Есть обучение, поэтому за год я повысила свои знания и теперь смело инвестирую. Тех поддержка и персонал работают слаженно, если есть какие-то проблемы, они решаются очень быстро. Можно проконсультироваться по поводу выбранных стратегий. Для новичков отличный старт! Рекомендую!

0
Артём
Гость
Артём
Рейтинг :
     

Относительно недавно открыл для себя MCL. Долго сомневался, анализировал отзывы, в итоге: решил попробовать по совету друга. Жаль, что открыл для себя этого брокера так поздно. С каждым днём мой капитал растёт буквально в геометрической прогрессии. Конечно, бывают и не самые успешные дни. Но в таком случае я всегда могу вернуть деньги без ущерба себе и своему заработку. Советую однозначно. Лучшие в своём деле. Отдельно хочется выразить благодарность технической поддержке. По началу я не совсем понимал как работает система, но весь мой путь к финансовой независимости сопровождала техническая поддержка организации. Отвечали абсолютно на все вопросы в кратчайшие сроки.

0
Иван
Гость
Иван
Рейтинг :
     

Довольно долго искал источник заработка в интернете параллельно основной работе. По советам друзей начал работать с Planet Invest Limited. С уверенность могу заявить о том, что это лучшая брокерская компания в своём деле. В начале моём пути работы с ней у меня возникло много вопросов, однако сотрудники службы поддержки отвечают буквально сразу и по существу. Благодарен сотрудникам за то, что быстро помогли разобраться с функционалом и теперь деньги работают на меня, а не я на деньги. PIL теперь мой чуть-ли не основной вид заработка. Всем советую! Долой сомнения, нужно действовать сейчас! Если вы хотите обрести финансовую независимость сегодня — доверьте свой капитал Planet Invest Limited!

0
Alesia
Гость
Alesia
Рейтинг :
     

Компания появилась на рынке сравнительно недавно. Но я уже успела освоить эту площадку и хочу поделиться своим мнением с вами.
Положительные моменты проекта:
наличие официального сайта;
возможность использовать демо-счет;
лицензированная деятельность;
грамотная техническая поддержка;
сопровождение сделок персональным менеджером;
небольшая сумма вывода денежных средств.
Для совсем неопытных новичков на сайте создан образовательный отдел, из которого можно почерпнуть много полезной информации.
Инвестируйте в хороший проект. Не бойтесь!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766