Business Progress франшиза IT бизнеса

Официальный сайт: https://wr-tech-fr.ru

Итак, данная компания, что имеет достаточно простое название Business Progress или по русски Прогресс в бизнесе, является не только единоличным разработчиком компьютерных программ, но и продвижением своей собственной франшизы, в рамках распространения своих разработок в IT индустрии.

Что конкретно может предложить компания Business Progress? На данный момент данная корпорация разработала, настроила и предлагает к установке на компьютеры либо ноутбуки заинтересованных бизнесменов, своей собственной разработки, которая через собственные компьютерные настройки будет целенаправленно вычислять все телефонные номера клиентов любого интернет-ресурса, с последующим холодным обзвонов этих пользователей, в том числе и для рекламных целей.

Франшиза от данной организации Business Progress, так-же имеет направленность на получение номеров телефонов, от тех клиентов, которые по каким-то мотивам не приобрели товар предпринимателей, но находились на их интернет-порталах и оставили там свои номера телефонов.

1
Рейтинг (1 / 1)

Вам может также понравиться...

1
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
Антон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Чтобы полностью уверовать в предлагаемую франшизу, нужно десять раз перепроверить саму организацию и что она представляет. В плане возраста проекта Business Progress, вообще великая масса слухов, непоняток и сомнений, потому что судя по информации самих владельцев работает компания много лет, но вот почему-то все отзывы от реальных клиентов оставлены были абсолютно не так и давно, в основном все они датированы нынешним годом, что как бы намекает на то, что проект зародился гораздо позже.

Поэтому для любого здравомыслящего человека, который более менее разбирается в компьютерных технологиях, вполне себе должно быть очевидно, что инвестировать свои собственные капиталы в данный проект Business Progress и в покупку их одноименной франшизы – крайне опасно и недальновидно, потому что ни кто не знает, чего в результате можно ожидать.

К тому же я так-же бы крайне не советовал бы рисковать сразу-же большими суммами денежных сбережений, то есть если даже решитесь вложиться в покупку франшизы от Business Progress, то лучше все-же для начала сотрудничества ограничиться тестовыми прогонами, которая данная организация вполне сможет предложить для пробы, либо тестирования конечным потребителем. Если организация откажет в этом, то не стоит вовсе переводить свои денежные потоки на счета данной организации Business Progress.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766