Wego Trade

Официальный сайт: https://wego-trade.io

По проекту wego-trade.io действует страховой фонд 100$, лимит страховой суммы — 20$ на одного инвестора. Маркетинг с бессрочными вкладами и ежедневными начислениями от 2 до 3,6% (процент зависит от суммы вклада). По всем тарифам кроме первого предусмотрены ежечасные начисления. Платёжные системы: Perfect Money, Tether (trc-20), заявлен инстант. Есть чат в Telegram и тема на MMGP, но соит ли тут вкладываться по крупному? Какие отзывы?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
EdpiterАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Edpiter
Гость
Рейтинг :
     

Контора Wego Trade — молодой проект, привлекает инвестиции у граждан, по заявлению владельцев компании, она является сециализированной биржевой компанией, которая в основном торгуется на рынке Форекс и обмене криптовалютными формами, а также акциями предприятий на бирже.
Стоит ли этому верить? Конечно нет. Даже беглый взгляд на эту контору позволяет увидеть, что никакими реальными инвестициями, никакой реальной торговлей на Форекс-биржах она не занимается, а является самым простым хайпом (финансовой пирамидой), а по своей сути любая финансовая пирамида является лохотроном.
Компания якобы зарегистрирована по адресу: 25 Норт-Роу, Лондон, Англия, W1K 6DJ, проверять этот факт нет никакой необходимости, потому что приобрести регистрацию- дело элементарное, и сути финансовой пирамиды это нисколько не поменяет. А если все-таки проверить информацию, то окажется, что фирма зарегистрирована только 6 августа 2021 года, хотя «инвестиции» принимает уже с 24.07.2021. Т.е. схема проста: создана финансовая пирамида, поступили первые денежки, которые потратили на официальную регистрацию.
Конечно, в любой хайп можно вложиться на первых кругах пирамиды, и даже вывести какой-то доход, но пирамида есть пирамида, и в любой момент может наступить скам, скам- это логический конец любой пирамиды.
Не думаю, что хайп Wego Trade просуществует более 100 дней.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766