Тринфико инвестиции

Официальный сайт: https://trinfico.com
E-mail представителя: [email protected]

Тринфико являет собой инвестиционный проект из Москвы, деятельность которого построена на доверительном управлении. Какие отзывы о нем?

2
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Представленный выше проект с именем Тринфико инвестиции позиционирует себя в качестве финансовой группы, управляющей активами инвесторов, она из России. Данный проект позиционирует себя в качестве того, который предоставляет хорошие проценты за тот факт, что вы вкладываете в него средства. Если вы вложите свои средства, то есть проинвестируете, то доходность будет составляет высокий доход по сравнению с депозитами некоторых банков. Доходность выглядит достаточно неплохо, она привлекает внимание, многие захотят заработать, но это вызывает определенного рода сомнения.

Теперь пришло время выяснить все подробности и решить стоит ли с ними сотрудничать. Например в плане количества простых посетителей сайта Тринфико инвестиции, тоже не густо, так как судя по всему сам интернет-сайт не пользуется серьёзным спросом, а это тоже как некий фактор того, что и нам не следовало бы им доверять и идти на такой инвестиционный риск.

Поэтому, если все-же подвести некие итоги по всему тому, что удалось разузнать, а узнать кстати удалось вполне достаточно, чтобы делать хотя бы какие-то неутешительные выводы, то мы определенно сможем сказать о том, что я бы сам конечно-же ни в коем случае не рекомендовал-бы данный проект Тринфико инвестиции, который еще и обещает нам сказочное богатство, потому что за свои слова владельцы этой управляющей компании, по большому счёту, не отвечают и гарантий стопроцентного дохода, тоже ни кому не дают, а обещать и как говорится далее просто на всего не выполнять обещания – это у нас все умеют.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

При том, что хозяева данной организации буквально кичаться своим более чем двадцатилетним стажем, но на поверку выясняется, что в сети не обнаруживается ни единого отзыва, которые бы соответствовали этому стажу компании.

При дальнейшем исследовании самой интернет-платформы, выясняется следующие сведения, что сам этот проект с названием Тринфико начал свою работу только в феврале 2021-го года, а именно 24-го числа. Данная платформа предоставляет возможность выбора дохода, из довольно таки высокого многообразия инвестиционных предложений. Тут есть и паевые фонды, и акции иных компаний, ну и главной фишкой проекта, считается доверительное управление всеми вносимыми сюда активами.

Однако-же такое предложение лишь выглядит довольно заманчиво, однако не предоставляются гарантии по поводу данного проекта, а значит, что вы можете потерять свои средства, которые вкладываете в данный проект Тринфико инвестиции. Не смотря на то, что есть Регистрация в России, такая регистрация осуществляется у многих проектов, а именно в городе Москва регистрируется большое количество проектов – жуликов.

У данного сайта trinfico.com оформление является бедным, что означает, что создатели этого проекта не захотели вкладывать свои денежные средства в свой интернет-проект, а решили на этом существенно сэкономить. Но назван он, в свою очередь, как “ведущая и универсальная экспертиза в управлении капиталом”. После выяснения всех сведений о компании Тринфико инвестиции, trinfico.com неоспоримым фактом есть только то, что все вложения сюда, будут очень рискованные.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766