Северо-Западное Финансовое Общество

Официальный сайт: https://poszfo.ru/
Группа Вконтакте: https://vk.com/poszfo
E-mail представителя: [email protected]

Потребительское общество Северо-Западное Финансовое Общество позволяет осуществлять инвестиции в существующийбизнес. На самом ли деле компания несет прибыль или это фарс? Давайтеподелимся реальными отзывами о компании, которая имеет лицензию ЦБ, но в то же время вызывает сомнения у многих пользователей и потенциальныхинвесторов.

2
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Про представленную тут компании, с наименованием Северо Западное Финансовое общество, сам слышал уже довольно много, да действительно, судя по всему реально есть такая организация, которая предлагает гражданам разместить свои сбережения под слишком уж не реальный пассивный доход, достигающий до 18 процента в год.

Как я сам разобрался с этим кооперативом, то оказывается та доходность при этом обеспечивается инвестициями в уже существующий бизнес. То есть кооператив Северо Западное Финансовое общество сокращенно – СЗФО, якобы выдаёт деньги, например на развитие, уже имеющимся предприятиям, учреждениям и организациям и из-за этого и обуславливается такое крупное соотношение выдачи процентов по паевым инвестициям.

Вот тут я бы хотел остановиться более подробнее, так-как в числе которых находится некий подмосковский завод который и выпускает керамзитобетонные изделия Лидер, также горящий желанием расширяться на европейские и азиатские рынки и кроме того, испытывающий острую необходимость в строительстве завода второй очереди в городе Санкт Петербург.

Сам я довольно часто проезжаю мимо города Воскресенска и вижу, что это предприятие, что будто бы выпускает керамзитобетонные изделия, встречает всех своими пустыми окнами и развалившимися стенами. Просмотрев их информацию более тщательнее, выясняется, что предприятие не выиграло ни одного тендера и находится в стадии банкротства, еще и в качестве ответчика побывала в суде. После таких сугубо негативных сведений, я совсем не хотел бы стать пайщиком этого кооператива.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Мною вот например тоже замечен такой факт, что почему-то у нас в стране, так много разнообразных частных сообществ, что теперь именуются кредитными кооперативами и практически все они только и делают, что набирают денег у обычных граждан и раздают другим собственникам под более большой процент и на этой разнице процентных ставок только и богатеют. По сути ничего не выпуская и не ведя ни какой инвестиционной работы.

Про этот кооператив, с названием – Северо Западное Финансовое общество, я вот вычитала у них на интернет-ресурсе такую информацию, что возможный вариант более высоких процентов дохода заключается в участии пайщиков в некой целевой потребительской программе, а название она имеет такое, как «Вексельное обращение», по которой можно получить простой вексель в качестве средства обеспечения возврата паевого взноса. Участие в программе возможно при вложении суммы не менее 500 тысяч рублей и сопровождается заключением договора об условиях данного участия.

Лично для меня, как для девушки такая программа достаточно сложновата. Все объясняется каким-то не понятным языком и с применением умных слов. Да и суммы для вложений по этой программе уж очень велика. Все-же по полмиллиона на дороге не валяются. Вообщем, что я хочу сказать своим отзывом, что этот кооператив, с названием – Северо Западное Финансовое общество, совершенно мне лично не внушает ни какого доверия. Да и не верится мне, что находясь по адресу в Питере, он спонсирует займами только Московские заведения и организации.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766