Юрий Гольчиков, обучение трейдингу

Группа Вконтакте: https://vk.com/obucheniy_treidingu

Сам коуч считает себя настоящим светилом в сфере биржевой торговли. Создав авторский курс под наименованием «Осознанный Трейдинг», Юрий Гольчиков утверждает, что именно он помогает всем желающим зарабатывать у брокера от одной 1000 долларов, в свое любое свободное время, но у меня есть сомнения
Так ли хорош его курс, может это не помогает?
Какие реальные отзывы, есть ли среди них отрицательные как о самом трейдере-коуче Гольчикове, так и об его обучении

1
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
artm.gudinАнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Курс Юрия Гольчикова, это сплошная реклама самого себя, а по-сути дела, то это вода на киселе. Но больше всего обескуражило то, что по прохождении курса надо обязательно написать о нем положительный отзыв, в противном случае сертификат о его прохождении тебе не дадут. Это входит в финальное задание. То есть деньги вы заплатили, но не хотите писать — ваши проблемы. Вебинары Юрий Гольчиков проводит, судя по всему, из дома, так как часто на заднем плане иногда появляется девушка, слышен ее голос за кадром. Особенно это было во вступительных вебинарах, которые бесплатные.

Сам я с бесплатных занятий и пришел на это обучение трейдингу. Мне тогда уже это показалось непрофессиональным, но все же интересно было, что-же будет дальше. Читал много отзывов о том, что информация общедоступна, есть в интернет-сети, но в сети я даже не пробовал искать, мне мое время дороже, хотел получить все и структурировано, но в голове оказалось все наоборот — сплошная каша. Когда сел было писать положительный отзыв, долго думал о положительных качествах пройденного обучения, но так и не придумал того, на что можно сделать акцент. Как-то мимо все прошло, как было пусто так и есть. Может быть сам Юрий Гольчиков и неплохой человек, но как коуч и бизнес тренер, абсолютно ни чего хорошего не представляет, по крайней мере для меня уж точно.

1
artm.gudin
Участник
Рейтинг :
     

Он у них такой «такой осознанный», что рассылают через телеграм рекламные постеры с изображением других РЕАЛЬНЫХ трейдеров, выдавая за свои. Лохотронщики! До тех, кем вы прикрываетесь на своей рекламе, вам, как до Луны!

1
Лохотрон.jpg
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766