Лилия Нилова, popartmarketing.net

Официальный сайт: https://popartmarketing.net

Лилия Нилова, известна своим экстремальным похудением, также она ведет блог в Инстаграме. Курсы на ее сайте popartmarketing.net в основном о маркетинге и продвижении блога в соцсети:
– РRО деньги
– Генератор продаж
– Нейро-контент
– Инстареанимация
– Миллион-Интенсив

Какие реальные отзывы?
Есть негативные?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Этот вопрос про Лилию Нилову, честно говоря, больше похож на кашу из вопросов. Но давайте обо всём по порядку. Большинство людей хотят выглядеть стройными, и при этом не прилагать больших усилий, также, непросто выглядеть красиво люди хотят, но и быть успешными, иметь много денег. Но, как известно, когда хочешь успеть везде, не успеваешь нигде.

В нашем обзоре мы будем подробно рассматривать такую личность, как Лилия Нилова. В описании вопроса вы написали, будто она известна своим экстремальным похудением. Ну, я, как человек немного разбирающийся в биологии могу вам сказать так: можно экстремально похудеть, но потом какие последствия будут от этого, тут предсказать невозможно.

Далее, Лилия Нилова предлагает быстро разбогатеть. Зашёл тут я на главную страничку, и увидел, её книга Поп-арт маркетинг: Insta-грамотность и контент-стратегия, предлагается бесплатно, в свободном доступе. Далее, на сайте указывается, что они обучают актуальным способам увеличения продвижения продаж в интернете. Контактов достаточно много: есть номер телефона ассистента, мессенджеры, адрес электронной почты.

А вот, что пишет девушка в отзыве, ей никогда не было так жаль деревьев для изготовления бумаги. Считает, будто она предназначается только для тех, кто с восемнадцатого года установил себе Инстаграм. В общем, подвергает большой критике данное руководство. Люди в своих отзывах предупреждают о том, что обучение не особо и полезное, вот и итог обзора.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766