Kiexo брокер, kiexo.com

Официальный сайт: https://ru.kiexo.com/
E-mail представителя: [email protected]

Kiexo — компания, которая предлагает принять участие в торгах, то есть инвестировать собственные средства в торги. Это брокер и при том ведущий деятельность на пределами СНГ, но созданный и под эти страны. Лицензии на осуществление деятельности в России у компании нет, а следовательно, возникает вопрос: «Стоит ли верить компании и положительным отзывам о ней?».

2
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Брокер Kiexo на своем сайте утверждает, что работают они уже приличное время, а в точности от шести лет, хотя вот на самом деле – эта информация абсолютно не верна. Потому что при более тщательной его проверки выяснились следующие детали, что его руководство, просто приобрела в свое пользование старый домен и использовав его под свои нужды, полностью его перекроили и в этом виде, который есть сейчас, брокерский интернет-проект kiexo.com заработал с 19-го августа 2020-го года, получаем, что 7 месяцев и 1 неделя тому назад.

Ведь цель создания этой кухни совершенно иная, то есть проект создан исключительно для того, чтобы заработать самому, а не дать заработать на нём своим клиентам. Поэтому и рекомендовать этот довольно мутный брокерский интернет-ресурс kiexo.com крайне сложно, так как он явно не вызывает доверительного отношения, ведь моментов, которые смущают и напрягают в избытке, а как при таком может возникать желание туда вкладывать собственные деньги, ведь вероятнее всего вы эти деньги безвозвратно потеряете и уже не сможете вернуть назад, не говоря уже о том, что сможете их приумножить и реально зарабатывать на этом проекте.

Так что в этом плане я тоже ни чего хорошего найти не смогла, так как и тут одни сплошные минусы. Поэтому я могу смело утверждать то, что ввязываться в это дело я бы не стала.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

В поисках материалов для обзоров финансовых организаций, иногда просто диву даешься: сколько-же в интернет-пространстве компаний, в точности брокеров, оперируют на рынке, имея только одну цель: обчистить наши карманы и смыться. На рынке Форекс весьма сложно разобраться. Особенно трудно тем, кто только начинает заниматься трейдерской деятельностью.

Попробуем разобраться с той компанией Kiexo, которая была указана выше. Считается, что основана она была в 2014-ом году. Также считается, будто она является одним из лидеров, притом одним из самых лучших на рынке Форекс в России. Но вопрос: какая компания будет себя позиционировать с плохой стороны? Вряд ли можно найти таковую. Все они себя хвалят, да ни как не нахвалятся.

Как указано на интернет-площадке брокера Kiexo, то у него есть аж шесть торговых счетов – это Explorer; Trader; TraderPro; Expert; ExpertPro и Vip. Тут вам на любой бюджет и кошелек. А вот юридическая принадлежность компании, тоже указана и находится она в St. Vincent and the Grenadines – это оффшоры.

Давайте теперь еще исследуем реальные отзывы трейдеров. Тут смотрю многие пишут, будто глюки на ресурсе kiexo.com постоянные, ни чего невозможно сделать, работа практически заблокирована. Исходя из этого, я бы не стал иметь с таким брокером ни какого дела, лучше уж не буду рисковать.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766