Digital Lion LTD (digitallionltd.com)

Digital Lion – брокерская организация, клиенты которой якобы могут инвестировать и торговать финансами, вне зависимости от своего расположения. Для этого реализована специальная платформа. Отмечается, что брокер является британским и он предлагает CFD-контакты с кредитным плечом. На самом деле организация работает без лицензии, поэтому контролирующие органы не могут следить за рабочими процессами. Брокер работает по схеме B-Book, а сделки не выводятся на поставщиков ликвидности.

Основные особенности

Отмечается, что трейдингом можно начать заниматься, если зарегистрировать аккаунт и пополнить баланс. Затем будет получен доступ к Webtrader Digital Lion. Рабочая платформа может быть открыта в любом браузере, а еще она адаптирована для мобильных гаджетов.

Отмечаются следующие особенности:

  • оперативное пополнение баланса;
  • котировки доступны онлайн;
  • реализованы 4 тарифа;
  • есть возможность заниматься продажей разных активов: товары, форекс, криптовалюта, металлы, индексы и акции;
  • кредитное плечо можно настраивать удобным образом, даже до 1:1000;
  • нет скрытых сборов и комиссий;
  • заявки можно оперативно оформлять;
  • баланс не может быть отрицательным.

Однако пополнить баланс нужно на сумму от 1000 долларов. К тому же демонстрационный режим отсутствует. Есть дополнительный сервис, а именно – партнерская программа, которая позволяет получать до 15% дохода за реферала. Также предлагаются доверительное управление, можно ориентироваться на помощь личного ассистента и менеджера.

Именно такие условия предлагаются брокером.

Важность отзывов

Потенциальные клиенты могут связаться с представителями и менеджерами брокерской компании, написав по электронной почте или воспользовавшись формой обратной связи.

Также важно ознакомиться с независимыми отзывами. Отклики оставляются опытными трейдерами.

Вывод

Можно присмотреться к брокеру, но нужно быть очень осторожными. Изначально кажется, что компания поступает чисто как мошенник, но все-таки определенное рациональное зерно найти можно. Важно понимать, что многие трейдеры теряют деньги, а у брокерской компании нет лицензии. Это вызывает серьезные подозрения у новичков и опытных трейдеров, поэтому важно быть крайне осторожными. Не следует слепо доверять обещаниям брокерской организации, ведь она может подвести трейдера, причем такие риски являются высокими.

 

0
Рейтинг (1 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
ЕрмолаеваpickОксана Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Оксана
Гость
Оксана
Рейтинг :
     

Внимание!!! Полный развод и лохотрон!!! Не ведитесь, не тратьте свои деньги. Очень недобросовестный брокер: депозиты сливает, трейдерам деньги не выплачивает. Более того, не имеет лицензии и не имеет права на работу на территории России. Этот сайт лишь жалкая подделка среди кучи подобных сайтов. Мошенники и обманщики. Разводят бедных людей на большие суммы денег. Здесь вы не получите больших сумм и не увеличите свой достаток, только потратите свои кровные честно заработанные деньги, истреплите себе все нервы и получите кучу переживаний. Хочу предотвратить вашу роковую ошибку, учитесь на чужих набитых шишках.

0
pick
Гость
pick
Рейтинг :
     

Дорогие трейдеры,

Я хочу поделиться с вами своим опытом работы с офшорным брокером, который не имеет лицензии и права на работу в России. Этот брокер — новый лохотрон, который не только не выплачивает выигрыши трейдерам, но и сливает депозиты.

Я рекомендую вам не работать с этим брокером и не вкладывать свои средства в их услуги. Этот брокер является клоном множества подобных площадок, которые периодически блокируются Роскомнадзором.

Если вы уже столкнулись с проблемой выплат средств или других неприятностей при работе с этим брокером, я рекомендую обратиться за помощью к компетентным службам и экспертам в данной области.

Будьте осторожны в выборе брокера, и не поддавайтесь на обман и ложные обещания, чтобы сохранить свои сбережения и сохранить безопасность своих финансовых средств.

0
Ермолаева
Гость
Ермолаева
Рейтинг :
     

Не советую. Не платит трейдерам и сливают депозиты. Периодически блокируются!

0
Ермолаева
Гость
Ермолаева
Рейтинг :
     

С данной брокерской компанией я не советую связываться. Сначала организация вызывает доверия , а после не дают трейдерам вывести деньги! Также Digital Lion не имеет лицензии , что приводит к частому блокированию сайта . Не рискуйте своими деньгами, внимательнее изучите данную компанию и все отзовы о ней.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766