Polus Investment Management LIMITED, polusinvestmentmanagement.com/ru/

Многие люди заинтересованы в том, чтобы полноценно заниматься трейдингом. В наши дни существуют разнообразные брокерские организации. К сожалению, далеко не каждая компания успешно выполняет собственные обязательства перед заинтересованными клиентами. Нужно понимать, что условия могут быть не выгодными, а сотрудничество может оказаться связанным с серьезными рисками.

Особенности брокерской организации

Компания Polus Investment Management старается казаться известным и надежным брокером, который создает оптимальные условия для онлайн-торговли. Если верить информации, организация базируется в Лондоне, а работа была начата в 2003 году, была получена лицензия FCA. К сожалению, далеко не всегда клиенты остаются довольными результатами сотрудничества.

В обязательном порядке каждый клиент должен пополнить собственный баланс на сумму от 150 евро. Иначе доступ к торговым сделкам вообще не будет открыт. При этом существуют 4 тарифных плана, у каждого из которого размер пополнения будет солидным. Чем больше сумма пополнения, тем более достойные условия для торговой деятельности открываются.

Для новичков и даже опытных трейдеров предлагается курс обучения. Конечно, его уровень углубления бывает разным, а ведь к этому следует быть готовыми.

По сообщениям брокерской организации, можно заниматься не только торговлей на Форекс, сделками с различными металлами, ценными товарами, криптовалютой, но и зарабатывать благодаря ПАММ-счетам.

Число инвесторов превышает 11 тысяч. Считается, что данный показатель должен свидетельствовать о надежности организации и о том, что она выполняет все собственные обязательства. На самом деле это не так. Многие клиенты могут оставаться разочарованными, терять деньги и в дальнейшем писать негативные отклики.

На сайте polusinvestmentmanagement.com/ru/ можно внимательно изучить актуальные условия, но этого будет недостаточно. Следует тщательно следить за отзывами клиентов, чтобы правильно оценивать возможности сотрудничества с брокером.

Почему рационально отказаться от сотрудничества

Клиенты брокера должны отказаться от возможного взаимодействия с брокерской организацией. Основные причины:

  • Сомнительная репутация. К настоящему времени накоплены многочисленные негативные отклики. Это не может быть просто так: люди остаются разочарованными, а на это есть причины.
  • Отсутствие документальных доказательств. Брокер хорошо описывает себя, продумал достойную историю. Однако он не способен подтвердить все это документацией.
  • Невыгодные условия. Они не подходят ни новичкам, ни опытным трейдерам.
  • Финансовые риски. Невозможно быть уверенными в том, что удастся вывести деньги с баланса брокера.

Такие минусы отмечают многие клиенты, что и приводит к ухудшению репутации организации.

Вывод

Брокер не заслуживает доверия. Скорее всего, он обманывает людей, является фейковым. Есть серьезные риски потерять собственные деньги, а не заработать.

 

0

Вам может также понравиться...

Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
  Уведомления  
Уведомление о
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766