Dragon English, Анастасия Божок

Официальный сайт: https://dragon-english.ru
Группа Вконтакте: https://english-english.me

Международная школа Dragon-English: английский до автоматизма, без домашек и зубрежки.
Есть ли польза от занятий?
Какие реальные отзывы о платных курсах Анастасия Божок и ее подачи английского языка?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Сейчас английский язык является обязательным. Он стал частью нашей жизни. Конечно, можно обойтись и без него, но тогда вы много упустите. Изучение английского языка в школе, на мой взгляд, является недостаточным.

Как можно хорошо освоить материал, поставить произношение, если таких учеников 30. Многие ходят к репетиторам. К сожалению, не все дети хотят изучать иностранные языки, когда у них есть время и возможность. А потом, когда они повзрослеют, со временем и возможностями уже будет сложнее.

Сейчас существует множество онлайн-курсов для изучения иностранных языков, поэтому найти их не составит трудности. Например, Международная школа «Dragon-English», которую мы рассматриваем.

Некоторые ученики жалуются на низкокачественное обучение, в котором всюду суют мультяшных драконов, которые многих раздражают. В основном отзывы приторно положительные, на самом этом интернет-ресурсе, но мы-же все прекрасно понимаем, что тут модераторы не пропустят негатив.

В открытом доступе, интернет-пространства обнаружены и нападки со стороны негативно настроенных авторов отзывов о курсах Анастасии Божок, на мой взгляд, реагирует люди достойно. Видно, что многие граждане хотят предостеречь от бесполезных трат и выставить ее курсы в дурном свете, чтобы люди их не покупали. Не вижу смысла размусоливать это еще. Я бы сам точно ни когда-бы не записался на эти курсы, даже если бы возникла необходимость.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766