Город Инвесторов, gorodinvestorov.ru

Официальный сайт: https://gorodinvestorov.ru/
Группа Вконтакте: https://vk.com/gorodinvestorov
E-mail представителя: [email protected]

Город инвесторов — компания, которая предлагает обучение в сфере инвестирования. Обучение проводят известные эксперты в области инвестиций Алексей Унжаков и Евгений Ходченков

Сайт компании — gorodinvestorov.ru, на нем представлены как платные, так и бесплатные материалы.

Отзывы далее…

0
Рейтинг (5 / 11)

Вам может также понравиться...

11
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
11 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
11 Авторы отзывов
adasheva.rrrpolya_mishЛевOleg KrotНастенька Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Юлия
Гость
Юлия
Рейтинг :
     

Огромное количество информации на тренинге Алексея Унжакова Всегда при деньгах. Прохожу его на данный момент.

С первых уроков полностью меняется ваше мышление. Более того, вы с этим должны будете работать всю жизнь.

Обучение подано очень удобно. Есть обучение в виде видео, слайдов и текста. Вы легко можете вспомнить пройдённый материал!

Шикарная подача материала. Все точно и по полочкам. Нет длинных видео ни о чем.

Что очень важно — вас окружают успешные люди, которые подают вам пример, с которыми приятно общаться и которые вам дают совет в вашей ситуации. Ты видишь к чему нужно стремиться и каких результатов можно добиться! Это стимулирует и дает сил для покорения новых вершин. Всем удачи на тренинге! Все в ваших руках! Сделайте шаг вперед и вы не пожалеете об этом никогда!

0
Валентина
Гость
Валентина
Рейтинг :
     

Здравствуйте!
Курс « Всегда при деньгах» Алексея Унжакова, реально учит быть всегда при деньгах. Программа рассчитана для всех, кто задаётся вопросом увеличения своего дохода: от правильно рассчитанного бюджета простой семьи до создания крупного бизнеса. А ещё, что для меня очень ценно и важно, о том, как найти своё предназначение и реализовать себя в жизни, принося пользу людям.
Мне посчастливилось пройти обучение у Алексея и научиться не только правильно вести свой, пока ещё скромный бюджет, но и раскрыть некоторые способности, что для меня было инсайтом. Сейчас их развиваю — это путь к моему предназначению и реализации. Жизнь становится интересной и наполняется смыслом.
Спасибо Алексею и команде Города Инвесторов. Желаю процветания вашей компании!
С уважением, Егорова Валентина, 55 лет, пенсионер

0
Андрей
Гость
Андрей
Рейтинг :
     

До прохождения курса жил от ЗП до ЗП. Все что зарабатывал — все тратил.
Накоплений было нуль. Были долги по кредитным картам. При том что ЗП порядка 120-150 тр
После прохождения курса составил бюджет. Начал строгое планирование финансов. Открыл ИИС и брокерский счет на себя и жену. Открыл счета на криптовалютных биржах. Открыл счет для покупки IPO. Менее чем за год удалось закрыть все долги по кредитным картам. Собрать капитал почти в 2 млн рублей в разных инструментах. И при этом построить баню почти за 2 млн. (о чем теперь жалею — могло б быть 4 млн в инвестициях). Результатом доволен. Алексей и Евгений реально мотивируют к действиям ! За время прохождения программ прочитал и прослушал более 25 книг рекомендованных в курсе.

0
makssys
Участник
Рейтинг :
     

После окончания программы Активы 2.0. сам стал свидетелем, как повлияло обучение в Городе инвесторов на людей, на меня в том числе, как мои идеи превращались в действующие, работающие системы и уверенные шаги. Как я рад, что отражение в зеркале теперь показывает довольного жизнью человека и сияющие глаза. И судя по отзывам, никто еще не остался разочарованным после прохождения тут инвестиционных программ. Наоборот, люди меняются в лучшую сторону, либо удачно инвестируют, либо открывают свой бизнес, либо находят другую, более прибыльную работу.

0
Tatyana
Гость
Tatyana
Рейтинг :
     

Было несколько кредитов, мечтала от них избавиться и хоть немного начать откладывать. Не получалось. Спасибо Евгению Ходченкову и всей команде Города инвесторов за то, что помогают людям становится грамотнее в плане денег. Я после курса про активы начала наконец-то быстрее расплачиваться с долгами, появились пассивные доходы. Да и вообще теперь есть уверенность в завтрашнем дне. Благодарю!

0
MMarat
Гость
MMarat
Рейтинг :
     

Нужно было срочно что-то делать с накопившимися кредитами и долгами. Ни о каких накоплениях речи и не было — только долги. Спасибо городу инвесторов за доступную и полезную информацию, которая помогает разобраться с финансами. Сейчас после обучения у них смогу закрыть долги, начал инвестировать. Теперь регулярно получаю пассивный доход хоть пока и не очень большой. Но каждый раз благодарю случай, что привел меня на обучение к ним.

0
Настенька
Участник
Рейтинг :
     

Благодаря курсу Активы от Евгения Ходченков и Города инвесторов составила свою стратегию инвестирования, начала покупать активы прям во время обучения. С такой поддержкой, которая была на курсе, делать это было легко и не страшно. Сейчас понимаю, что обучение было отличным вложениям в себя и в будущее. Сейчас могу спокойно планировать отпуск и не переживать, что денег не хватит. У меня теперь есть пассивные доходы.

0
Oleg Krot
Гость
Oleg Krot
Рейтинг :
     

С Евгением Ходченковым познакомился благодаря антикризисному штабу. Это канал города инвесторов в телеграме. Море полезной информации, дают инструменты, как справляться с кризисом. Помогают сохранить деньги в кризис. Ну и много чего еще, все темы я сейчас и не перечислю. Спасибо, что даете такую информацию людям, еще и бесплатно!

0
Лев
Гость
Лев
Рейтинг :
     

Посты о финансах и инвестициях, санкциях и антикризисных мерах ну и прочем читаю сейчас только на канале Города инвесторов. Называется Антикризисный штаб. Нравится, что собирают и подают информацию без лишних запугиваний, только по делу. Есть всяческие опросы, бывают эфиры с экспертами. Читаю ежедневно и всем теперь их советую.

0
polya_mish
Гость
polya_mish
Рейтинг :
     

Курс Евгения Ходченкова из Города инвесторов подарил мне вдохновение и вселил в меня уверенность, что теперь у меня все получится. Это очень ценно!!! Раньше в плане инвестирования и денег меня сковывал именно страх. Теперь разобралась со своими установками. Самое главное, что поняла — есть только здесь и сегодня. И надо просто брать и действовать. Ну и на курсе получила пошаговые инструкции, как действовать. Это тоже очень ценно.

0
adasheva.rrr
Гость
adasheva.rrr
Рейтинг :
     

Мне очень хотелось начать свой бизнес. Но не было финансовых знаний совершенно! Училась много где, но могу сказать, что только урс Активы от Города инвесторов дал результаты. Сейчас вплотную занялась не бизнесом, а именно инвестированием. И мне это нравится! Получаю доход, занимаюсь интересным делом. Спасибо команде ГИ!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766