Антон Майоров астролог, mindofstars.ru

Официальный сайт: http://mindofstars.ru
Группа Вконтакте: https://m.vk.com/mindofmoon

Конечно понятно что в астрологов верят не от хорошей жизни. И часто просто из-за страха перед будущим. Но тем не менее я хочу заметить, что в принципе вселенная может оказывать влияние на людей ведь часто характеры людей совпадают с астрологическим прогнозом. Но и тут возможны варианты. Курс Лунный календарь, какие рекомендации Антона Майорова. Какие реальные отзывы об обучении на курсе, консультациях? Есть ли негативные (отрицательные) отзывы в интернете?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Да часто бывает, что отставные военные, полные жизненных сил ищут места где можно заработать и не напрягаться. И вот в этом вопросе тоже фигурирует Антон Майоров. Нет может этот астролог и не был военным, но явно и на заводе и в шахте он не работал.

Тем не менее, за свои услуги и консультации астрологи берут немалые деньги. Еще один момент. Вот подумайте, вы передаете ответственность за свою жизнь другому человеку, принимаете решения исходя из его рекомендаций, а если он не прав? Вот и получается, что именно для таких и необходимы серьезные разъяснения. Ведь последствия этих решений разгребать не ему, астрологу Антону Майорову, а вам и ни кому другому.

Вспомнился случай, когда мужчина отказался от интересной перспективной должности. Из-за того, что ему астролог сказал, что если он на эту должность согласиться, то не справиться с обязанностями, и вообще с работы вылетит. Ну как, это нормально, что человек смотрит не на свои профессиональные компетенции, а слушается астролога?

Я думаю, что астролог это все ему сказал из зависти, нечего бы его не выгнали, в крайнем случае, бы опять на рядовую позицию передвинули, а так он даже не попытался. Поэтому, я считаю, что астрология и сам астролог Антон Майоров, ни как не помогает в реальной жизни, а в некоторых особо тяжелых случаях — даже вредит. Потому и платные его курсы лучше все-же не выкупать.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766