Школа практического инвестирования, investorpractic.ru

Официальный сайт: https://investorpractic.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/fedorsidorovblog

Школа практического инвестирования (investorpractic.ru) — очередное псевдообразовательное заведение, которое заманивает в сети очередного черного брокера или же нет? На самом деле, к данной компании много вопросов, ответы на которые мы хотим получить тут. Делитесь отзывами, мнениями, соображениями.

1
Рейтинг (1.5 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
4 Авторы отзывов
LoriИльяАнтонИсаак Карапетян Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Илья
Гость
Илья
Рейтинг :
     

Мне трудно говорить, почему именно только наш народ верит в то, что бесплатные курсы и тренинги реально смогут научить. Интересно какая выгода, этой частной школе практического инвестирования, вдруг ни с того ни с сего предлагать обучение бесплатно или по стоимости ниже чем у конкурентов? Видимо тут школа имеет иной доход, от тех-же своих брокеров, куда с учетом их практических занятий и переправляет своих клиентов-учеников.

Вот поэтому и трудно сказать, обманывает-ли руководство школы специально или просто рекомендует брокера. Скорее всего действительно знают все об чем говорит. С другой стороны, если они предлагают купить курсы, но не дают возможности испытать то, что тогда они вообще продают, это уже называется кот в мешке. А раз дело обстоит так, то тогда оно весьма плохо.

Каких-либо отзывов положительных мне не пришлось найти, но это значит, что их нет. Однако и написать, и показать можно всё, чего только душе заблагорассудится. Поэтому, я бы на вашем месте потерял время, и попробовал написать в суппорт этой школы и расспросить, какие курсы, возможно ли попробовать прежде, чем покупать.

Ведь если начнут отказываться дать какую-то возможность, то можно не верить в предлагаемых для торговли брокерские конторы. Даже те, кто пишет программы, они всегда делают демо-версии, чтобы люди могли ознакомиться с информационным товаром, решить, подходит он или нет. Вот пускай и предложат.

Но так, только потому, как захотелось, я бы не рекомендовал вам разбрасываться деньгами. Волшебного ни чего там, думаю, нет. Везде надо потрудиться. Надо самим найти информацию к тем брокерам, что предлагает школа и самим принять решения ни чего туда не вкладывать.

0
Исаак Карапетян
Гость
Исаак Карапетян
Рейтинг :
     

Будучи любопытным, я естественно интересуюсь вопросом, а действительно ли эта школа практического инвестирования хороша и чему они учат? Я начал собирать о них информацию, и вот, что выяснил.

У них есть несколько поддельных сертификатов, которые совершенно не подтверждают их компетентность в той сфере, которой они обучают людей. Попросту говоря, они делятся своими знаниями, которые в действительности не будут полезны человеку. Развод ли это? Я так думаю – да.

Дело всё в том, что изначально можно записаться на общий курс, который в принципе и бесплатный, типа как-бы также удостоверится в том, что для торговли на Форекс вам предложат свои брокерские конторы, в которые ни кто бы добровольно ни когда-бы и не вступил.

Кстати, по поводу вопроса, а кто же там учит. Учителя там не имеют высшее образование, это видно по их манере рассказа, причем явно с украинским акцентом. Например если кто учился в университете, помнит эти лекции, когда преподаватель помимо базовой информации любит вставлять своё мнение. Человек, который не разбирается в теме, и который просто заучил материал – своё мнение оставить никак не сможет.

Зарабатывать на инвестировании можно, но нужно делать это правильно. Подводя итог всего вышесказанного об этой псевдо-школе практического инвестирования, хочу сказать, что школа эта полнейший развод, а не способ узнать много нового и интересного, и в будущем вам придется уже самим платить за кредиты и займы, которые вы вложите в их подконтрольные брокерские лохотроны.

0
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Вообще-то, в наше время весьма сложно доверять тренингам, его может сделать любой пользователь в сети-интернет. А его в интернете, эту школу, что процветает за счет желающих много заработать, в сети, по адресу investorpractic.ru весьма и весьма все ругают и хаят. Так что точно что-то сказать на счёт того, можно ли покупать курсы у этой интернет-площадки, тут весьма сложно сказать.

Даже если предположить, будто они не являются обманом, то надо бы себе задать вопрос: а готовы ли вы выполнять всё, сказанное в них? Ведь многие люди, когда приобретают то или иное обучение, то почему-то считают, будто там будут предлагать какие-то сверхновые технологии, которые, якобы, помогут во всех ваших начинаниях, волшебным образом. В этом-то и беда. Люди не понимают, ведь лёгкого заработка не бывает. Обучение, либо тренинги, они являются лишь носителем информации, вам попросту в руки даётся удочка. А рыбку следует ловить самостоятельно. Её никто не преподнесёт на блюдечке с голубой каёмочкой.

Для того, чтобы составить полную картину об этой школе инвестирования и практических занятий, нужно разобраться к нескольких важных аспектах по порядку. Сама школа хотя и есть, но вот на самом их интернет-площадке – не найдешь полезной информации. Предлагают вложить в ими посоветанного брокера, а при этом деньги уходят не понятно куда, и их уже не вернешь. Если например за платный курс с них можно деньги назад потребовать, через полицию, а тут как быть? Говоря проще, можно отучиться бесплатно, а когда у вас закончатся деньги вкладывая в их брокера, то о вас забудут.

1
Lori
Участник
Рейтинг :
     

Я когда изучала информацию о них, не раз находила отзывы от опытных брокеров, что такое обучение малоэффективно, а практика в таких заведениях чревата неприятностями, так как обучают учеников на курсе через партнерки «своих» брокеров. Тогда не вижу никакого смысла платить за то, что можно найти в открытом доступе и так, к тому же практиковаться можно, открыв демо счет.
К тому же отзывы о них крайне неоднозначные, как обычно и удобно все можно списать на происки конкурентов и тд, но дыма без огня не бывает.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766