Обнаженный Бизнес продюсерский центр
Обнаженный бизнес — продюсерский центр, который генерирует в себе различные тренинги курсы. Тут можно встретить работы таких известных коучей как Виталий Окунев, Наталья Закхайм, Олег Селифанов и многих других — тех, кого мы привыкли видеть в рекламе Яндекса по сотне раз на дню.
Заправляет данным центром Волосянков Николай Александрович.

Сайт: nakedbiz.net
Телефон компании: Тел. 8-800-555-34-04
Адрес и реквизиты
ИНН 165046669901
ОГРИП 314784707700873
р/с 40802810400000038549
Банк АО «Тинькофф Банк»
Юридический адрес банка:
Россия, Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1
Отзывы будут представлены далее.

Инфоциганство в нашей стране стало в последнее время очень модным и прибыльным делом. Нам все время различные личности пытаются впарить свои образовательные услуги и при этом сами не имеют ни дипломов, ни аккредитации, ни даже лицензии на осуществление таковой. То есть совершенно очевидно, что качество предоставляемых услуг никто и никогда не контролирует.
Можно ли такие услуги назвать образовательными? Конечно нет. Услуги такого плана от тех тех, кто не имеет лицензии, согласно классификации являются развлекательными, а сам «преподаватель» просто развлекает народ. И чем он отличается от простого клоуна-аниматора? Двумя вещами — клоуна слушать несколько веселее, коуч за свои услуги берет больше и на много.
У аниматоров, как правило, существуют свои развлекательные центры или агентства, у коучей они так же есть и вот Обнаженный бизнес один из них.
Тут можно встретить курсы таких коучей, под фотографиями которых, кстати говоря, стоят ценники:
Виталик Окунев
Наташа Закхайм
Ваня Коваль_зайцев
Женя Лебедев
Олежик Селифанов
И прочие. Короче те, у кого бабки на рекламу однозначно есть, так как те активно пользуются услугами Яндекс Директа и репутационных агентств (это не голословные утверждения, могу предоставить подтверждение всем желающим). Однозначно, многие из этих личностей активно распространяют о себе псевдоположительные отзывы. Двое из представленного списка точно.
Но вот знаете что? Ни одна из этих рож не приняла участие ни в одном серьезном мероприятии. Никто не участвует в форумах тоже же Синергии, как титаны коучинга Радислав Гандапас, Аяз Шабутдинов и прочие, да и ценники у них куда пониже, рассчитаны на лоха поменьше.
Мой вывод: Обнаженный бизнес — то же агентство аниматоров и клоуны у них не шибко дорогие.
Интересно, чему может научить компания, которая зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя и у которой основная деятельность
Еще у данного ИП задекларированы еще 15 видов деятельности, среди которых
и другие подобные. Но вот среди такого многообразия образовательную или обучающую деятельность обнаружить не удалось.
Нет также лицензий, регламентирующих подобную деятельность. Интересно получается, любое учреждение, дающее минимальное образование, в обязательном порядке регистрируется в Министерстве просвещения и получает лицензию, а тут собираются давать знания, которые, якобы, позволят зарабатывать миллионы, и без разрешительных документов. Неувязочка получается.
Ну, вся суть обучения указана в «Политике конфиденциальности»:
Сомневаюсь я, что подобная тактика обучения, посредством рассылки рекламы, поможет стать специалистом и зарабатывать потом баснословные деньги.
И ведь рассылка эта не бесплатная — самый дешевый курс стоит 7500 рублей.
Ну, если у Вас есть лишние деньги, конечно, можете приобрести один из этих курсов. Но будет ли отдача…
Странное сейчас время. Нам всё время навязывают какие-то непонятные услуги вроде образовательных курсов.
Большинство таких «преподавателей» пытаются впихнуть их, не имея никаких дипломов и даже лицензии на осуществление таковых. Естественно, никто за этим даже не следит, а люди жалуются и винят всех в том, что их просто обдурили.
Так возможно ли вот это всё назвать образованием? Конечно нет! Я бы сказала, что это скорее «развлекаловка для народа», «уличного гипноза». Вот только уличные представления чаще всего бесплатные, а тут с вас сдерут по полной стоимости.
Так стоит ли вообще лезть в эти дебри, которые можно описать только так: «Обещаем золотые горы!»
Есть довольно много сайтов с рекламой, в том числе и таких «курсов». Вот некоторые из «преподавателей»: Женя Лебедев, Виталик Окунёв и так далее. Список огромен. Эти люди активно распространяют информацию о себе в интернете и получают приличный доход с «одуренного стада».
Короче, обнажённый бизнес есть рассадник болтологии, на который ведутся и потом сожалеют, а доказать ничего не могут.
Само название «Обнаженный бизнес» уже говорит о том, что это не очень приличный бизнес. И если вдуматься и тем более использовать те отрицательные и положительные отзывы об этом сайте, то становится ясно, что в лучшем случае эти купрв напоминают обыкновенный букварь для бизнесмена. Так что может какая-то польза от этих курсов и есть, но только в рамках основ бизнеса и прописных истин. Но реальной пользы для образования как известно букварь не приносит.
Ну и вот конкретно чему вас там могут научить.
Так что согласитесь, что это просто смешно, что вас научат, как заставить работать на себя почти миллиард человек.
Я уж не говорю о том, как покупать автомобили за 19 %. Даже ворье, которое угоняет автомобили и то стараются их продать дороже.
И хотя данная организация, с весьма любопытным названием, как Обнаженный Бизнес продюсерский центр, существует довольно длительное время, в сети поклонников у нее совсем мало. Да и сами расценки на обучение тут, реально слишком уж завышены.
На самом сайте конечно полным-полно положительных отзывов. Короче говоря из этих самых отзывов мы видим, что это обучение напоминает “букварь бизнесмена”. И там вам будут впаривать прописные истины за хорошие бабки. Я конечно извиняюсь за жаргон. Но в данной ситуации я просто не нахожу слов, которые подошли бы к освещению этой так называемой работы.
Хотя само название говорит о том, а что вы собственно хотели. И если дуб как дерево, то родишься баобабом и будешь всю жизнь работать на учебу. Я признаюсь, что когда обучение оплачивали предприятия и фирмы, я реально много учился, но вот только пользы от всех этих обучений было не очень много. Ну а большинство вообще посещает обучение в качестве мебели. Ну а мошенники этим реально пользуются.
Я конечно извиняюсь, но поговорка из СССР гласит, что учись, учись и дураком помрешь, ну а сейчас можно добавить, что те кто учит проживут за твой счет. Вот вам и стремление к знаниям, на котором и зарабатывают, но вот только полезных знаний эта компания абсолютно не дают.