OilProfit инвестиции

На почту пришел спам с рекламой инвестиций от OilProfit

Сам способ рекламирования услуг компании уже кажется сомнительным, так же предложение выглядит как чистейший развод. А что можете сказать вы, какие будут ваши отзывы?

0
Рейтинг (3 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
КираВиктор Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Виктор
Гость
Виктор
Рейтинг :
     

Вообще уже очень странным видится тот факт что они сами присылают вам письма, это значит что любыми способами стараются найти клиентов, потенциальных инвесторов. Ведь как оказалось компания совершенно не достойна внимания и траты на нее денег.

Ведь известно что уже с конца 2018-го года, с ноября месяца, он прекратил выплаты, то есть стал так называемым скамом и это уже говорит о том, что не стоит с ними иметь дел, ведь это стопроцентно закончится потерей денег.

Кроме того проект изначально предлагал и предлагает сейчас нереально высокую доходность, на уровне тридцати процентов ежемесячно, что указывает на то, что работает проект по всем известному принципу пирамиды.

Ну и ещё немаловажен тот факт что у проекта практически нет клиентов, потому они и занимаются активным поиском, высылая письма на почту и так далее, да и отзывы в сети, которые немногочисленны, говорят о них не в лучшем свете, опять же есть жалобы, связанные с невыполнением обязательств по выплатам. Так что такие письма лучше просто игнорировать и отправлять в спам, не читая, ведь ничего хорошего они не сулят.

0
Кира
Гость
Кира
Рейтинг :
     

Если вам некуда девать деньги, выкладывайте конечно,инвестируете не понятные проекты!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766