Dft School школа, dft.school

Официальный сайт: https://dft.school/
E-mail представителя: [email protected]

Dft School — школа, которая обещает обучить правильной работе с ЦФА, то есть криптовалютой и расскажет как инвестировать в таковую выгодно. Как показывает практика, большинство таких обещаний — пустышка, а потому стоит задать вопрос по поводу того, стоит ли верить этой компании и какие отзывы о ней?

1
Рейтинг (2 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
4 Авторы отзывов
РусланПетрАнтонМилан Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Милан
Участник
Рейтинг :
     

Вот интересная контора Dft School — школа, которая обещает обучить правильной работе с ЦФА. И в интернете полно отзывов и при том отрицательных.

Ну а что вы хотели, если сегодня прошла информация, что биткоин начал падать в цене. И ясно, что и школы которые учат работать с этой валютой и сам биткоин не у всех вызывают доверие.

Я зашел на сайт этой школы и посмотрел контакты и привожу картинку прямо с сайта.

Как видно, что тут только телефон и адрес электронной почты. Так что найти эту компанию будет практически невозможно. Про гарантии тут можно только мечтать, да и про риски я не нашел информации.

Так что эта компания и сайт даже о своей деятельности практически не дает информации, а так фото экспертов марафона на этом сайте и обещания, что они знают, что делать с биткоином.
Известно, что владелец домена этой школы неизвестен. А информации о руководителе, которого там называют Новиков Григорий Анатольевич просто нет. Возможно это вымышленное имя.

И так как информация на этом сайте скудная, то я бы не советовал туда обращаться.

0
Безымянный.png  66666.png
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Сейчас в век активного использования криптовалюты, участились случаи всевозможных действий с ними, абсолютно сомнительного плана. Конечно при желании что-либо узнать, про ту или иную криптовалюту, в интернет-сети сейчас довольно легко найти все что угодно, такой информации просто огромное количество.

Данная организация, с наименованием Dft School, позиционирует сама себя с неким учебным учреждением, где предполагается обучать всевозможным знаниям и умениям обращения с токенами разных криптовалют. Естественно само обучение будет за приличное вознаграждение, а вот некоторые вебинары будут идти и в бесплатном режиме. Хотя все что идет бесплатно, оно как известно, все равно рекламирует платные курсы.

Естественно до того времени, когда зарплату будут выдавать биткоинами нам ещё далеко! Но, то, что криптовалюта прочно входит в нашу жизнь можно сказать точно. И биткоин, как главный и самый дорогой представитель данной области гордо шагает впереди.

Мое мнение, основные его плюсы – это анонимность, удобство пользования и быстрые расчёты и переводы. Минусы сомнительные, но очевидные – это резкие колебания курса. Но, опять же эти минусы легко превращают в плюсы те, кто зарабатывает на колебаниях курса.

На самом их интернет-ресурсе мы видим устаревшие сведения о расте криптовалют, на самом-же деле сейчас идет активный спад всех котировок. Это значит, что их портал уже дает нам устаревшую информацию. Нет не стал бы тут обучаться.

1
Петр
Гость
Петр
Рейтинг :
     

Эти деятели просто хотят научить особо заинтересованных лиц, что он такое биткоин и с чем его едят. Хотя они точно не расскажут, чем он подтверждён. Лично мое мнение, что вся эта криптовалюта ничто и ни чем конкретно она не подтверждена.

Уже, давно появились, и другие криптовалюты на волне популярности этого биткоина . А пройдёт мода и престанет он приносить доход то его одним кликом выключат и всё. Кто успел – тот и съел, а кто не успел – ничего не докажет. Поскольку аферы такого масштаба остаются безнаказанными.

Сама онлайн школа Dft School естественно новая, сайт у нее простенький, без изысков. Лично мне все их сотрудники не известны. Одно дело если нам преподают медийные личности, как например банкиры или популярные блогеры. Тут-же я ни кого не знаю, а платить собственные деньги за это, конечно-же не соглашусь.

Ещё я скажу, что настолько не верю в биткоин, что если бы мне предложили получать заработную плату в рублях или в биткоинах с преференциями, то я всё равно выберу рубли. И вообще, была бы возможность я бы получал гонорар золотом, как было на Руси. Ну не верю я в криптовалюту, а в эту школу Dft School и тем-более.

0
Руслан
Гость
Руслан
Рейтинг :
     

Лично отучился в сентябре 2020 и получил удостоверение о повышении квалификации — эксперты супер, форма обучения удобная👍 Лучшее предложение на рынке — смотрел и вышку и плешку и пр. Тут — ребята от бизнеса и реальные практики. Обучение уже отбил, сейчас набрал группу — сам обучаю. Парни — респект ✊ Двигаетесь в верном направлении.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766