Рубрика: ПК и цифровая техника

В этой рубрике будут размещаться интернет магазины и просто магазины, в которых можно купить разного рода цифровую технику и технику для ПК. Важно знать у кого и что вы покупаете, важно понимать стоит ли это делать или нет — лучше обойти стороной место, где она продается. Все самое честное и важное вы можете прочесть тут.

10

Market-pc.ru

Market-pc.ru — магазин электроники, новомодных гаджетов и аксессуаров для hi-tech техники. Внимание! Auditor, Александр, Святослав, Виктор, Измаил — одно и то же лицо! Все отзывы написаны одним автором, имеют сомнительное происхождение. Администрация.

-1
1

GeekUfa магазине смартфонов и гаджетов, Уфа

GeekUfa — магазин в Уфе, где можно купить смартфоны, аккустику, гаджеты. Магазин находится по адресу: Революционная, 97. Телефон: +7 (905) 004-20-44. Время работы: пн.-пт.: 10:00 — 20:00, сб.-вс. 11:00 — 19:00 Отзывы о магазине...

0
1

Shenzhen GPD Technology

Только что увидел свет новый мини — ноутбук с экраном в 6″ GPD microPK. Сделан как альтернатива Surface Go и IPad. Найдутся ли желающие купить малыша? Стоит ли всегда иметь под рукой мобильный девайс...

0
2

chuwi.com.ru

Компания Chuwi в этом году анонсирует новинки среди планшетов и ноутбуков. Кардинальное отличие от остальных брендов состоит в том, что при очень мощной начинке эти девайсы стоят в разы дешевле.

0
2

best-device.ru

best-device.ru интернет магазин доступной техники, как о нем пишут его создатели, но такая ли качественная и надежная там техника, что скажете?

0
7

berloni-italy.com

berloni-italy.com — интернет-магазин, который представляет бренд кофемашин Berloni. Что можете рассказать о нем, какие отзывы будут о самом магазине?

0
4

Эльдорадо – российская сеть цифровой и бытовой техники eldorado.ru

Торговая сеть предлагает своим покупателям широкий ассортимент бытовой и цифровой техники ведущих производителей мира. У компании более 400 магазинов, расположенных в 200 с лишним населенных пунктов России. Известна своим слоганом «Людям выгодно». Но так...

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766