Мастер Стиля, masterstl.ru
Наткнулась на платформу Мастер Стиля в поисках отзывов о мастерах в сети, в итоге нашла отличный готовый сервис со всеми необходимыми услугами и самое главное профессиональных и проверенных мастеров!
Наткнулась на платформу Мастер Стиля в поисках отзывов о мастерах в сети, в итоге нашла отличный готовый сервис со всеми необходимыми услугами и самое главное профессиональных и проверенных мастеров!
Я очень тщательно подбираю мастеров для себя в бьюти сфере, люблю чтобы мастер был один и на долго, с некоторыми сотрудничаю уже больше чем пять лет, по этому для меня очень важно, чтобы мастер подходил мне в первую очередь по качеству своей работы, развивался, тогда и нет никаких причин менять его.
В поисках мастера по визажу на одно мероприятие я и наткнулась на сервис Мастер Стиля, платформа очень удобная, если включена геолокация на гаджете, сразу видишь ближайшие от тебя на карте кабинеты, да еще и видно, когда у него есть свободное окно, можно просто сделать запись и не названивать мастеру, отвлекая его от работы.
Благодаря платформе я нашла сначала отличного визажиста, да еще и не далеко от моего дома, а потом еще и мастера педикюра, и тот и тот действительно профессионалы своего дела, прогрессивные и современные, идут в ногу со временем, в итоге осталась очень довольна, так как долгий поиск по соцсетям и непонятный график записей не дают полноценно выкроить время именно тогда, когда выходной у меня. В целом очень довольна платформой, очень грамотный и продуманный интерфейс, лаконичный дизайн и удобный поиск по геолокации, да и “дружба” с современными технологиями сразу же отсекает работающих древними методами и закрытыми к новому мастерами. Рекомендую платформу masterstl.ru однозначно! Уже посоветовала ее знакомой из Украины, она тоже в восторге от ресурса!
Знакомая про платформу мастеров Мастер Стиля рассказала, я поняла, как она работает, зарегистрировалась, надеюсь, что клиенты попрут стройным косяком ко мне, а то сейчас какое-то пугающее затишье в моей сфере, я уже даже на учебу пошла, буду расширять ассортимент услуг.
Из всех коллег я пока одна на МастерСтиля зарегилась, они пока скептически к этой площадке относятся. А мне нравится ее устройство, реклама от нее идет хорошая, результативная и почему бы не использовать дополнительный источник привлечения клиентов. Думаю за такими площадками будущее.
нашла через сайт masterstl.ru мастера и сделала ноготочки у Галины,спасибо)
Первый опыт мастера был не совсем удачный,зато второй раз было все прекрасно),спасибо за реснички салону Елена.
Я не рекомендую этот сервис для лентяев и для тех кто хочет все и сразу) потому что сначала нужно вкалывать, создавать клиентскую базу, придумывать акции, нарабатывать рейтинг, развивать инстаграм) зато потом ждет потрясающий результат в виде довольных клиентов)
Удобство, красота, лаконичность, функциональность в одном флаконе. Больше не нужно искать специалистов по разным сайтам — они все тут. Спасибо создателям за такой удобный сервис, надеюсь, он будет совершенствоваться дальше!
сервисом пользуюсь уже давно, мне порекомендовала подруга. мы обе с ней из бьюти-индустрии, сейчас эти услуги очень востребованы, поэтому всегда заработаем на хлеб. в моем не очень большом городе без проблем нашла клиентов, без проблем зарабатываю.
с помощью мастерстиля увеличила свой доход в несколько раз и превратила свое хобби в основной источник заработка) теперь я регулярно помогаю женщинам оставаться красивыми и ухоженными, учу их фейс фитнесу и консультирую по питанию)
очень довольна данным сайтом. очень много мастеров, которые не ограничиваются только сферой красоты, есть даже дикторы звукорежиссеры. прекрасный сервис, рекомендую
Данный сервис именует себя как сервис для бьюти мастеров, но на самом деле это не совсем так) помимо бьюти, я нашла там фотографа, хореографа, тренера и психолога, поэтому выбор специалистов однозначно шире)
Отличный сервис для самозанятых) работать на себя я стала не так давно,но уже ощущаю все плюсы от нового режима работы. через мастерстиль клиенты сами ищут меня, а кто-то приходит по рекомендации)
огромное количество для развития! продвижение в инстаграм, собственный сайт — что хотите! надеюсь, вскоре разработчики создадут встроят новые функции)
как все, сначала боялась покупать подписку, думала развод и лохотрон. на первую подписку муж дал денег. Подписалась. в первый месяц подписка окупилась, во второй — окупилась и я осталась в плюсе. посмотрим, что будет дальше.
Нашла не только клиентов,но и классных коллег-профессионалов,с которыми можно обмениваться опытом!Поэтому точно могу сказать,что получила намного больше, чем ожидала)
Пользовалась мастер стилем один раз и если честно, больше не было нужды. Но этот единственный раз оставил хорошие впечатления. Мастер был очень хорошим, взяла немного, отвечала на сообщения быстро.
Часто пользуюсь функцией продвижения в инстаграме — очень полезная опция. Копирайтеры и дизайнеры составляют посты и делают аватарку и хайлайтс. Активность на моей страничке выросла в разы, охваты повысились!
Самостоятельная запись — это же отличное решение! Почему нигде такого нет Бываешь, придешь с работы, и сил уже ни на что нет,даже на переписку с администратором или звонок в салон. А тут бац, нашел свободное время, кликнул и доволен
Удобно,когда все, кто тебе нужен, находится в одном месте. сохраняю все переписки и контакты, и в любой момент есть к кому записаться. часто подписываюсь на мастеров, чтобы первой получать уведомления об акциях.
на мастерстиле нашла крутого стилиста за очень невысокую цену! она провела мне мини консультацию и мы пошли шопиться) настоящий профессионал, выбрали мне весь летний гардероб всего за 1,5 часа!
пользуюсь мастером довольно часто, пока что конфузов не было. все специалисты, к которым я обращалась, были настоящими профессионалами в своей сфере, поэтому планирую и дальше пользоваться.
Наверное как и все, я боялась покупать подписку. Сначала я попробовала пробный период, мне понравилось, хотя клиенты не приходили. После подписки стали приходить клиенты, и мой рейтинг начал расти. Поэтому однозначно рекомендую
Не связываетесь с ними. Клиентов они вам не дадут, а деньги снимут 998 рублей раньше срока, чтобы вы не успели отменить пробную подписку.
Пришлось карту перевыпускать из- за этих ушлепков! Гореть им в аду.
Обращусь в прокуратуру и роспотребнадзор.
мастер стиль посовето вала мне знакомая с работы. сказала,мол попробуй. я дама любопытная, зарегистрировалась и понеслась) сначала я нашла мастера по наращиванию ресничек, потом бровиста, а потом я решила сделать татуировку, и нашла тату-мастера! новых мастеров я себе больше не ищу, остановилась на тех, кого выбрала в самом начале)
Сервис, в котором мне нравится все! Заботливая служба поддержки, разнообразие мастеров, спокойный интерфейс. Есть много функций, например поиск по свободной дате и уведомления от мастеров. я очень довольна.
Я мама в декрете, до декрета работала мастером на наращиванию ресниц. Во время декрета встал вопрос о финансах,декретные мизерные же. Я стала публиковать объявления, о том, что я теперь принимаю на дому.
мастер стиль посоветовала мне знакомая с работы. сказала,мол попробуй. я дама любопытная, зарегистрировалась и понеслась) сначала я нашла мастера по наращиванию ресничек, потом бровиста, а потом я решила сделать татуировку, и нашла тату-мастера! новых мастеров я себе больше не ищу, остановилась на тех, кого выбрала в самом начале)
Зарегистрировалась на мастер стиля,создала лк. Начали приходить девушки и появились первые деньги. Поэтому однозначно рекомендую этот сервис.
Всем фрилансерам на заметку!
этот сервис меня буквально спас. до пандемии я работала HR и нас всех посокращали. на работу не брали, так я осталась никому не нужна. решила я вспомнить про свое профессиональное образование психолога и начала предлагать свои услуги. мало мальски я начала зарабатывать 10 000 рублей месяц, и мне это очень сильно помогло.
мой муж — тату мастер. недавно он оплатил подписку на мастерстиле. говорит, мол хороший сайт, инстаграм завел, его развивает. ему он нравится, а мне нравится,что стал больше денег домой приносить))
удобный функционал и простой дизайн. клиенты записываются на услуги без участия мастеров — это очень удобно! недавно опробовала новые функции — о результатах напишу позже)
хочу поделиться впечатлениями от использования платформы мастерстиль. бровистом я стала полгода назад, работы в салоне было мало и я решила искать дополнительные заработки. нашла мастерстиль и зарегистрировалась. клиентов сначала было мало, а потом все больше и больше. платформа понравилась, для мастеров самое то!
Нашла в мастерстиле свою отдушину — макияж. Сначала красила чуть ли не за бесплатно, потом стала брать хорошую сумму. Как основной источник дохода я это не рассматриваю, но как способ найти дополнительные деньги — это да.
Вся история началась с того, что в 2019 году у меня жутко болела спина и врач посоветовал мне ходить на йогу. Сначала ходила в фитнес клуб у себя в районе , мастер по йоге мне вообще не понравился и я ушла. И тут я подумала, а что мне мешает самой выбрать тренера и заниматься индивидуально? Зашла на мастер стиль, выбрала нужны параметры и мне выскочило пару человек. К счастью, искать долго не пришлось и я почти с первого раза подходящего человека.
Всех специалистов я нахожу именно тут) и не только себе, маме, брату, папе) есть парочка любимых мастеров, от которых я не уйду, а в какой-то сфере я все еще ищу своих мастеров)
Специалистов настолько много, что глаза разбегаются! Можно выбрать на любой кошелек, мастера часто проводят скидки и акции. Служба поддержки отвечает оперативно, само оформление сайта простое, но со вкусом.
Была приятно удивлена, когда нашла на этом сайте не только бьюти мастеров, но специалистов в сфере ЗОЖ, спорта, питания. Заказала консультацию у одного диетолога на сайте, мы с ней разговаривали час, а знаний получила больше, чем за 5 лет вуза!
мастерстиль — это находка для мастеров! каждый мастер найдет клиента по душе, новичок или опытный, это не важно. много дополнительных функций, например продвижение в инста. я как раз собираюсь купить, обязательно расскажу о результатах!
Все отлично
Я тренер по фитнесу и решил находить себе клиентов в интернете. Оплатил подписку на мастерстиля и сразу же купил функцию продвижения в ИГ. Результатом доволен, ко мне пришло 8 новых клиентов.
с наступлением лета хочется быть красивой, а это значит, что пора записываться в салоны красоты) в этот раз я решила сэкономить время и деньги и отправилась на мастер стиль искать специалистов) сделала маникюр, шугаринг, брови и чистку лица. все мастера профессионально выполнили работу, я очень довольна качеством услуг!
Спасибо разработчикам за такой удобный сервис! сделано все для людей, приятно пользоваться снова и снова!
Круто, мне нравится! Начала по приколу, а потом втянулась. Окупила подписку в несколько раз, каждый месяц ко мне приходят минимум 15 клиентов. Хорошая платформа для заработка.
Собирала дочь на последний звонок, и чтобы не мотаться по всей москве по салонам, выбрала мастеров из одного сайта — мастерстиля. Визажист сделала прическу и укладку, за день до этого дочери привели в порядок ногти. качеством услуг очень довольна, девушки все пунктуальные, быстро собрали мою доченьку. цена вышла не маленькая, но это того стоило.
на мастерстиле у каждого специалиста есть портфолио, отзывы, информация о себе, услуги — очень удобно отсеивать плохих мастеров.К слову сказать, плохих мастеров я там не встречала — были новички, которые предупреждали, что не очень опытны и могут ошибаться, но это нормально. в целом, сайт мне нравится.
до появления мастерстиля пользовалась другими площадками, но там я постоянно натыкалась на недобросовестных “мастеров”. со временем перестала ими пользоваться и нашла мастерстиль. пока что мне все очень нравится, специалисты доброжелательные и приятные люди. со временем обязательно дополню свой отзыв.
неожиданно и приятно было узнать, что буквально в нескольких кварталах от тебя живет замечательный косметолог, который убирает черные точки за пару сеансов! нашла золотые руки, спасибо мастерстиль!
Я осталась довольна! Сайт отличный, людей много, для мастеров есть возможность развивать ИГ — это очень актуально сейчас. Буду пользоваться еще)
хорошая возможность поработать мамочке в декрете, студентам, профессионалам. всем найдется место) главное, чтобы навыки были и желание работать)
Пользовался мастерстилем 2 раза: искала тренера и пирсера. Пирсер оказался хорошим квалифицированным специалистом, но мы с ним не сошлись характерами. А вот тренер огонь! Он меня тренирует уже около года!
Пользовался мастерстилем 2 раза: искала тренера и пирсера. Пирсер оказался хорошим квалифицированным специалистом, но мы с ним не сошлись характерами. А вот тренер огонь! Он меня тренирует уже около
Пользовался мастерстилем 2 раза: искала тренера и пирсера. Пирсер оказался хорошим квалифицированным специалистом, но мы с ним не сошлись характерами. А вот тренер огонь! Он меня тренирует уже около года.