Обычный удвоитель где все происходит через кошелек Payeer. И где нужно только увести его и вложить деньги и за 50 минут получить прям на кошелек 50 процентов прибыли.
Все такие удвоители работают только с этим кошельком и больше не с какими другими платежными системами. Так как в этой системе нет контроля на мошенничество, и они оседают там.
Так же можно приглашать рефералов и если он сделает депозит, то с его депозита можно получить тоже процент сразу же автоматически.
О себе описывают что финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников, вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше. Система работает автоматически без вмешательства Администрации и прочих лиц. Стает ясно что обычная финансовая пирамида, которая не собирается платить. Так как не будет столько инвесторов что бы выплачивать проценты даже. Все рассчитано на новичков, которые еще не понимают всей сути удвоителя и схемы распределения денежного потока.
Минимальная сума вложения состоит из двух рублей, а вот максимальная уже 3 000 рублей.
А когда читаешь уже ответственность то стает понятно, что деньги будут оседать в карманах алминистрации.5.1 Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем вам инвестировать только те суммы, которые вы можете себе позволить потерять. Вот тут все стает понятно. А еще пункт 5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки системы. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам.
Так что для меня вывод один претензий не кому предъявлять так как они честно описали суть проекта и в правилах тоже. Так что лучше читать все внимательно и не вкладывать сюда деньги.
Arrowwhite является самым обыкновенным обманом. Нам обещают увеличить наши деньги на 50 процентов, при этом свои деньги вы получите уже через 50 минут. Ну это уже совсем сказки, якобы даже ждать не надо. Вводите свой пеер кошелек, пополняете и получаете деньги. Минимальный вклад 2 рубля, а максимальный 3000 рублей. Решили, что сначала нужно срубить по-легкому. Партнёрская программа, которая позволяет получать по 10% от приглашенного товарища. А выплаты ваших средств начинаются от 1 рубля, и производятся автоматически. Особой легенды на сайте нет, администрация честно написала чем здесь занимаются. Финансовая пирамида, денежный поток средств, который распределяется между участниками. Комиссии не предусмотренны, так как вы свои деньги и так отдадите в лапы мошенников. Также и ответственность здесь никто не несёт. Ваш аккаунт могут заблокировать без всякой причины. Ну конечно, только на балансе окажется хорошая сумма, так и доступ к сайту пропадет. Ведь это умно, заблокировать, чтобы не платить, и жалоб, что они не платят не будет. Контактные данные это одна несчастная ссылка, которая ведёт на электронную почту.
Сразу видно, что над оформлением никто не работал. Вообще о самом сайте не задумывался никто, сделали его как можно быстрее. Разработчики посчитали, что самая важная информация здесь не нужна. Проект работает с деньгами, но документов не имеет.
Обычный удвоитель где все происходит через кошелек Payeer. И где нужно только увести его и вложить деньги и за 50 минут получить прям на кошелек 50 процентов прибыли.
Все такие удвоители работают только с этим кошельком и больше не с какими другими платежными системами. Так как в этой системе нет контроля на мошенничество, и они оседают там.
Так же можно приглашать рефералов и если он сделает депозит, то с его депозита можно получить тоже процент сразу же автоматически.
О себе описывают что финансовая система, основанная на принципе распределения денежного потока. Средства участников, вложивших позже, распределяются между участниками, вложившими раньше. Система работает автоматически без вмешательства Администрации и прочих лиц. Стает ясно что обычная финансовая пирамида, которая не собирается платить. Так как не будет столько инвесторов что бы выплачивать проценты даже. Все рассчитано на новичков, которые еще не понимают всей сути удвоителя и схемы распределения денежного потока.
Минимальная сума вложения состоит из двух рублей, а вот максимальная уже 3 000 рублей.
А когда читаешь уже ответственность то стает понятно, что деньги будут оседать в карманах алминистрации.5.1 Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем вам инвестировать только те суммы, которые вы можете себе позволить потерять. Вот тут все стает понятно. А еще пункт 5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки системы. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам.
Так что для меня вывод один претензий не кому предъявлять так как они честно описали суть проекта и в правилах тоже. Так что лучше читать все внимательно и не вкладывать сюда деньги.
Arrowwhite является самым обыкновенным обманом. Нам обещают увеличить наши деньги на 50 процентов, при этом свои деньги вы получите уже через 50 минут. Ну это уже совсем сказки, якобы даже ждать не надо. Вводите свой пеер кошелек, пополняете и получаете деньги. Минимальный вклад 2 рубля, а максимальный 3000 рублей. Решили, что сначала нужно срубить по-легкому. Партнёрская программа, которая позволяет получать по 10% от приглашенного товарища. А выплаты ваших средств начинаются от 1 рубля, и производятся автоматически. Особой легенды на сайте нет, администрация честно написала чем здесь занимаются. Финансовая пирамида, денежный поток средств, который распределяется между участниками. Комиссии не предусмотренны, так как вы свои деньги и так отдадите в лапы мошенников. Также и ответственность здесь никто не несёт. Ваш аккаунт могут заблокировать без всякой причины. Ну конечно, только на балансе окажется хорошая сумма, так и доступ к сайту пропадет. Ведь это умно, заблокировать, чтобы не платить, и жалоб, что они не платят не будет. Контактные данные это одна несчастная ссылка, которая ведёт на электронную почту.
Сразу видно, что над оформлением никто не работал. Вообще о самом сайте не задумывался никто, сделали его как можно быстрее. Разработчики посчитали, что самая важная информация здесь не нужна. Проект работает с деньгами, но документов не имеет.