RichesWay (richesway.net)
Предлагают нам уникальную возможность зарабатывать пассивно. Но при этом вход стоит 600 рублей. Для меня это явная финансовая пирамида. Интересно мнение других.
Предлагают нам уникальную возможность зарабатывать пассивно. Но при этом вход стоит 600 рублей. Для меня это явная финансовая пирамида. Интересно мнение других.
Здесь нам предлагают пассивный заработок говорят, что они не пирамида. Но после изучения сайта модно сказать, что это финансовая пирамида и лохотрон. Такое мое мнение. Так как все признаки есть этому.
Сам сайт это обычная одна страница которая поместилось все.
Ихнее описание само за себя говорить. То, что люди здесь помогают друг другу добиться успеха. А это означает что деньги будут поступать только за счет инвесторов. И больше никак. У проекта нет своих денег.
О системе заработка рассказывают, что она уникальная. Где на пассивном заработке можно получать в плоть до 600 000 рублей. Ну полный бред. В хайпах и финансовых пирамидах столько не заработаешь.
Обещают в первые минуты старта уже получать на кошелек деньги. Ну это вранье.
Писалось что деньги будут поступать сражу же когда заказать, но сейчас уже в новостях у них что за счет атак на сайт. Выплаты будут происходить в течении 24 часов в ручном режиме. Я не думаю, что тут идут какие-то атаки на непонятный сайт.
Что бы зарабатывать нужно в начале зарегистрироваться, активировать участие за 600 рублей и начать зарабатывать, состоя в очереди. Когда другие начнут вкладывать и вставать в очередь. Так и будет идти очередь и дойдя будет прибыль. Все это бред финансовой пирамиды. Нет ничего здесь уникального. Ну что бы не ждать очередь. Можно зарабатывать приглашая людей и из их активации получать 70 рублей.
Контакты здесь по которым можно связаться это группа в контактах, электронная почта и телеграмм.
Используют платежную систему Payeer. Ну все лохотроны пользуются этой системой так как нет контроля мошенничества как во многих других.
Тут даже можно регистрировать два личных кабинета. Хотя в системе заработков это запрещено. Но тут можно так как будет везде вклад и сайт поимеет деньги.
При регистрации нужно отмечать что согласен с правилами. Но прочитать их не удалось. Так как их на сайте нет совсем. А это означает что проект сам будет решать, как с нами поступать. Это тоже бред полный.
Неизвестно это компания, или фирма. Чем является этот проект. Так как при проверке уже нет доверия к сайту и пишут, что финансовая пирамида и хайп. Такой вывод для себя сделал и я.