Интеллектуальные технологии автоматизации (ita-lab.ru)
Все стремятся автоматизировать процесс биржевой торговли и именно такие услуги предлагает компания Интеллектуальные технологии автоматизации (ita-lab.ru).
Отзывы о компании в сети есть и они различные.
Компания находится в Ростове-на-Дону, ул. Текучева, 139/94, офис 41
Телефон: 8(800)555-37-69
Имеет региональные представительства в Москве, Перми, Санкт-Петербурге, Владивостоке.


Искусственный Интеллект это конечно же хорошо и вклады в него в принципе должны окупиться с лихвой.
Но вот к сайту ita-lab.ru это не имеет ни какого отношения! Искуственная нейронная сеть NeuralTrade не принесёт ни какой прибыли. Основательно порывшись в сети, на одном из проверенных ресурсов мне попалась информация, что владелец проекта Романчук Сергей Алексеевич продвигает ещё пару подобных проектов, которые не несут своим вкладчикам ни какой прибыли. А компания ИТА, которая существует на самом деле, по бухгалтерским документам крайне убыточная. Лично я не доверяю данному проекту, боюсь, что это обычный лохотрон.
Интеллектуальные технологии автоматизации — звучит красиво и малопонятно обыкновенному человеку.
Тут оказывается не просто инвестирование, а научный подход к инвестициям.
Но о каком научном подходе идет речь и причем тут нейронная сеть NeuralTrade объяснения довольно смутные.
Звучит сомнительно, более того бредово, и вот на этом мне предлагают зарабатывать?
Не смешите. Ведь если бы у компании и их NeuralTrade было все так хорошо, то они не имели бы долги, потому что в данный момент деятельность ИТА убыточна. Они не могут даже выплачивать денежки своим вкладчикам и жалоб по не выплатам скопилось уже немало.
На сегодняшний день вполне хорошая перспектива иметь пассивный доход с ИТА. Процент хоть и не супер велик, но однозначно дают больше, чем на депозите в банке.Буквально на днях вывела деньги, все нормально и претензий к этой компании не возникло ни разу. Все ок.
Не согласна с предыдущими отзывами. Лично я не слышала, что ИТА убыточная компания, а наоборот, что развивается и клиенты приумножаются. Лично я второй раз беру себе минимальный пакет, проценты получаю каждый месяц. Суть работы в том, что искусственный интеллект торгует валютами на рынке. Риски все предусмотрены, все просчитано. Убытков не должно быть и об этом говорят своевременные выплаты и то, что компания до сих пор существует.
Я тоже несколько месяцев назад стала инвестировать в ИТА. Все ок, проценты выплачиваются вовремя и без никаких проблем. Мне понравилось общаться с менеджером компании, все доступно мне изложил, на все вопросы ответил. Договор понятен, при подписании никаких вопросов не возникло. Мне нравиться, думаю по истечению этого подпишу следующий. Особо не напрягаясь пополняю семейный бюджет.
Наверное, риск есть всегда, но сейчас для меня важно иметь пассивный доход и в плане инвестирования ИТА одни из лучших. У них хороший сайт, все расписано доступно, ребята на связи и могу всегда получить нормальный ответ на свой вопрос. Условия пакетов у них нормальные, поначалу была на минимальном, а теперь с каждым годом вкладываю более серьезные инвестирования. Процент нормальный, с выводом денег проблем не возникает. Однозначно рекомендую для сотрудничества.
Проект может быть и интересный сам по себе, но реализовано из рук вон плохо. Это лишь на словах выглядит интригующе, компания лишь старается привлечь пользователей якобы научным подходом к инвестициям. Ловко разжигает интерес, лишь бы вкладывались, но в реальности ничего особенного не предлагает.
Вы посмотрите статистику. дураков нет, люди не идут, деньги не вкладывают, доходности у компании никакой, вот и придумывают какой-то особенный научный подход.
По своему собственному опыту, я скажу так, чем громче и непонятнее само название организации, тем более всем становится понятно, что сама компания не стоит совершенно ничего в сфере инвестиций. Точно так-же и тут, посмотрев на одно это название, как Интеллектуальные технологии автоматизации, можно с уверенностью сказать, что данный проект — пустышка. Проще пройти мимо.
Нейронные сети. алгоритмы, роботы в биржевой торговле — выглядит красиво, а на практике обманчиво — доход приносят лишь своим владельцам — те программируют все, что захотят. Существуют вроде давно, а в контактах лишь сотовые телефоны менеджеров — он уволился завтра и с концами… Регистрацию вроде давно прошли, но на рынке не шибко известны — как-то странно все это, я бы отказалась от идеи инвестирования с бешеной прибылью 60% — не правдоподобно.
По рекомендации знакомого инвестора начала сотрудничать с ИТА полтора года назад. Теперь с удовольствием их рекомендую всем. Минимум затрат собственного времени и сил, а пассивный доход нормальный и реальный. Работают прозрачно и всегда на связи.
ИТА и ее работа влекут внимание окружающих, действительно невозможно не заинтересоваться нейронной сетью, которая осуществляет биржевые торги. Тем более меня и сама фондовая биржа всегда интересовала, да все никак руки не доходили освоить сферу ее деятельности. А теперь мне все это приносит дополнительный заработок. Узнала о ИТА, решила пообщаться с представителями компании, после чего подписала договор и вот теперь я тоже в теме. И мне нравится.
Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

В дополнение к своему инвестиционному портфелю решил попробовать данную платформу. Из положительных моментов — небольшая сумма входа и полная автоматизация торгов. С ИТА я еще не долго, пока все устраивает.
Инвестировать сюда стала по нескольким причинам. Здесь хороший пассивный доход без затраты времени, минимальны риски потери, свои проценты получаю вовремя и без задержек. Для меня такая стабильность очень важна. В целом компанией довольна, о чем свидетельствует долгое сотрудничество.
Компания уже не один год является одной из ведущих в этой сфере. Работа ИТА налажена хорошо, у них же все таки торгует специально обученный на форекс робот,отсюда и пассивный доход в плюсах имею. У меня от инвестирования сюда только хорошие впечатления и реальный пассивный доход.
Попробовала себя в роли инвестора, понравилось. Довольно все несложно. Начала с ИТА, тут простые и выгодные условия. Договор понятен, за вклад можно не переживать. В любом случае его можно вернуть. Доход небольшой, но стабильный. Время и силы тратить не нужно.
Рынок Форекс и искусственный интеллект — интересное взаимодействие. И то, что ИТА это успешно использует — факт. Торги проходят успешно, прибыль растет, как у компании, так и инвесторов. Мне нравится, что нет задержек по процентам. Если есть вопросы, то их можно спокойно задать сотрудникам компании, которые всегда на связи. По крайней мере я несколько раз звонил и мне отвечали быстро, при этом разговором с ними я оставался доволен.