Squire’s Finance Limited, squiresfinanceltd.com

Брокер должен успешно оказывать собственные услуги. Изучение условий и отзывов клиентов – это основа принятия решения относительно предстоящей регистрации. Брокерская компания Squire’s Finance Limited построила хорошую легенду и дает яркие обещания, но важно ориентироваться на то, будет ли сотрудничество успешным и перспективным либо, к сожалению, нет.

Основные сведения

Основываясь на легенду, брокерская компания была создана ветеранами индустрии, которые обладают колоссальным опытом. Есть информация о расширении географии обслуживания, а услуги предоставляются на 5 континентах.

Сайт брокера был создан только в конце апреля 2023 года. Он был зарегистрирован на год, что вызывает определенные подозрения: все-таки должны быть определенные основания для успешного развития компании, которая ведет международную деятельность.

Контактные сведения являются ограниченными, что приводит к подозрениям:

  • адрес лондонского офиса;
  • электронная почта;
  • номер телефона с британским кодом.

Страницы в социальных сетях отсутствуют. Однако клиенты не жалуются на техническую поддержку, ведь все вопросы решаются в минимальные сроки.

На сайте не удается найти скан-копий документов, которые бы подтверждали легальное предоставление услуг. Можно узнать только минимальную информацию о брокерской компании. Внутренние документы являются стандартными, причем они представлены на русском языке.

Брокер недавно начал оказывать собственные услуги в русскоязычном сегменте. Возможно, что он еще не успел получить разрешения регуляторов, поэтому и лицензий нет. Однако организация еще не успела попасть в черные списки.

Условия торговой деятельности

На сайте squiresfinanceltd.com можно внимательно изучить условия торговли. Нужно быть готовыми к отсутствию демонстрационного аккаунта. Придется пополнить счет на минимальную сумму и сразу же перейти к реальной торговой деятельности.

Основные особенности торговой деятельности:

  • Наличие нескольких тарифов. Предполагается, что размер пополнения должен составлять от 250 до 150 тысяч евро.
  • Кредитное плечо. Максимальный показатель составляет от 1:200 до 1:1000. Это определяется выбранным при регистрации аккаунтом: для новичков показатель будет меньше, а для опытных — больше.
  • Разнообразные торговые инструменты. Они подходят для эффективного ведения торговли.
  • Услуги личного менеджера. Специалист оказывает эффективную помощь в разных ситуациях.
  • Наличие торгового терминала. Им можно пользоваться на ПК и мобильных телефонах.
  • Стартовая позиция – 0,01 лота.
  • Среды начинаются от 0,4 пункта. Для тарифа «ВИП» предусмотрены плавающие спреды, что упрощает ведение торговых операций.
  • В некоторых типах аккаунта есть торговые сигналы и услуги опытного, квалифицированного аналитика. Они способствуют тому, чтобы люди полноценно занимались торговой деятельностью.

Эти аспекты нужно принимать во внимание. К сожалению, условия пополнения счета и вывода заработанных денег остаются неизвестными, поэтому потребуется самостоятельно обращаться к менеджерам.

Вывод

Важно внимательно ознакомиться с особенностями брокерской компании, чтобы понимать, как лучше всего организовать торговлю и получать оптимальный доход. В каждом случае нужно ответственно подходить к изучению отзывов о брокере, чтобы составить правильное впечатление об организации, понять следует ли ей доверять. К сожалению, репутация брокерской организации является сомнительной, вследствие чего есть высокие риски столкнуться с нежелательными последствиями в дальнейшем.

0
Рейтинг (5 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
СергейКсенияВладимир Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Владимир
Гость
Владимир
Рейтинг :
     

Я не могу сказать, что у меня большой опыт работы трейдером, для меня это что-то вроде хобби, которое приносит дополнительный заработок. Я попробовал эту площадку, внес небольшой депозит по минимальному тарифу, в конце концов торги предусматривают риск. Но площадка удобная, активы различные, много инструментов. Главное быть внимательным и получается все гладко. Прибыль идет, а площадка честно платит.

0
Ксения
Гость
Ксения
Рейтинг :
     

Брокерская деятельность все больше набирает обороты и популярность. С данной компанией можно легко выйти на пассивный доход, главное быть внимательным и четко следить за каждым своим действием. Прибыль приходит стабильно с минимальным тарифным планом, выплата поступает спустя три дня после подачи заявки. Пока все нравится и прекращать работу не планирую. 

0
Сергей
Гость
Сергей
Рейтинг :
     

Совершенно случайно нашел в сети информацию, что этот брокер честен со своими трейдерами и решил непременно принять участие в торговле здесь криптовалютой. Первый вывод денег и правда прошел без задержек. Скажу честно, что эта компания платежеспособна и реально выплачивает заработок собственным клиентам.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766