Tradeprostar, tradeprostar.com брокер

Tradeprostar — это брокерская фирма, которая предоставляет инвесторам удобную платформу для быстрого открытия торгового счета и инвестирования в ценные бумаги с любого устройства. Они предлагают ряд инвестиционных возможностей и инструментов, помогающих инвесторам эффективно управлять своими портфелями.

К сожалению, несмотря на удобство, предлагаемое конторой, это не что иное, как типичная афера. На самом деле это вовсе не настоящая брокерская фирма, а мошеннический проект, призванный обманывать людей. Этот псевдоброкер следует низкокачественному и универсальному шаблону, который ранее использовался многими другими мошенниками, с изменением только названия компании. Суть схемы остается прежней: заманить клиентов вложить как можно больше денег, демонстрируя сфабрикованные истории успеха в трейдинге, только для того, чтобы быстро слить их средства в карманы мошенников.

Tradeprostar – обзор проекта

Вместо четкого описания проекта сайт представляет избитую сказку, подчеркивающую важность технологий в современном глобализированном мире. Согласно рассказу, в Трейдерпростар всегда верили в силу технологий и вкладывали в них свои усилия, страсть, знания и деньги на протяжении последних 14 лет. Tradeprostar предполагает, что технологии создают современный мир и спасают жизни во времена трансконтинентального бизнеса и эпидемий.

Компания утверждает, что сыграл жизненно важную роль в запуске 76 стартапов за эти годы, выступая в качестве инвестора и партнера. Это говорит о том, что компания оказывает значительное влияние на стартап-экосистему, поддерживая и стимулируя предпринимательство. Говорят, что инвестиции компании в эти стартапы открыли возможности для быстрого роста, позволили привлечь дополнительные ресурсы и добиться успеха.

Брокер утверждает, что его экосистема поддержки инвестиций успешно функционирует в течение последних пяти лет и зарекомендовала себя с портфелем из нескольких десятков компаний и частных лиц со значительным частным капиталом, которые использовали его услуги для получения значительной прибыли в периоды быстрого роста, глубокого рыночного спада, высокой волатильности криптовалют и постоянных колебаний в электронной коммерции.

По сути, этот сервис объединяет в себе несколько направлений, но непонятно, зачем нужно было писать такие байки, чтобы описать типичного брокера. Причем это описание идентично на всех проектах от этих мошенников.

Вся контактная информация, кроме указанного адреса электронной почты и формы обратной связи, является полностью вымышленной. У этой аферы нет ни офисов в Москве, ни Лондоне, ни номеров телефонов.

Отзывы и жалобы клиентов

Отзывы о Tradeprostar в подавляющем большинстве негативные. Мошенники, стоящие за этим, не заботятся о своей репутации и предпочитают просто создавать новые схемы.

При использовании сторонней торговой платформы, как ЮТИП, существует риск изменения условий и параметров торгов, что может привести к убыткам для инвесторов. Кроме того, если Tradeprostar действительно является мошенническим проектом, то использование сторонней платформы может означать, что деньги инвесторов могут быть украдены без возможности их возврата. Поэтому очень важно быть предельно осторожным при выборе платформы для торговли и выбирать только проверенные и надежные платформы, которые предоставляют защиту от мошенничества.

Юридическая информация, предоставленная Tradeprostar, является полностью недействительной. Так называемый «сертификат», который они демонстрируют, представляет собой просто отфотошопленный документ, не имеющий никакой юридической силы. На самом деле регистрационный номер, который они якобы имеют, на самом деле присвоен совершенно другой компании. Кроме того, у них нет действующей брокерской лицензии или регистрации, что указывает на то, что они работают незаконно и без какого-либо надзора со стороны регулирующих органов. Любой, кто рассматривает возможность инвестирования в эту компанию, должен знать, что они могут быть обмануты и могут потерять свои деньги. Настоятельно рекомендуется избегать любого участия в этой мошеннической операции.

Развод на деньги

Tradeprostar занимается исключительно кражей денег у людей.

Важно ни при каких обстоятельствах не недооценивать эту аферу. Да, он прост и универсален, но тем не менее успешно выманивает у новичков значительные суммы денег.

Вердикт.

Tradeprostar является типичным олицетворением мошенничества, созданного с единственной целью — выманить деньги у недосмотрительных пользователей. Они используют обманчивую рекламу и обещания быстрых и легких заработков, чтобы привлечь свою целевую аудиторию. Однако на самом деле, Tradeprostar не является брокером, а скорее имитирует торговый процесс. Они не обладают необходимыми лицензиями и не соответствуют никаким правовым требованиям. Их контактная информация является вымышленной, а отзывы об их работе — негативными.

0
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
ЯрославmashulyaКатя Клочкова Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Катя Клочкова
Гость
Катя Клочкова
Рейтинг :
     

Tradeprostar является типичным олицетворением мошенничества, созданного с единственной целью — выманить деньги у недосмотрительных пользователей. Они используют обманчивую рекламу и обещания быстрых и легких заработков, чтобы привлечь свою целевую аудиторию. Однако на самом деле, Tradeprostar не является брокером, а скорее имитирует торговый процесс. Они не обладают необходимыми лицензиями и не соответствуют никаким правовым требованиям. Их контактная информация является вымышленной.Жаль, что я поздно это поняла!!!

0
mashulya
Участник
Рейтинг :
     

Я столкнулась с этой фирмой случайно. В одно время я увлеклась инвестициями. И наткнулась на эту платформу. Быстро заработать лёгкие деньги хочется всем. Каждый мечтает о пассивном доходе. При этом тебе звонят или пишут, предлагают начать с минимума ( например 15000) просят положить деньги на счёт телефона и отправляют смс с кодом, просят чтобы его сообщили. Многие наивные люди соглашаются, в погоне за лёгкими деньгами, а в итоге теряют то малое, что у них есть. Будьте предельно бдительны.

0
Ярослав
Гость
Ярослав
Рейтинг :
     

Одна из главных жалоб на этого брокера связана с тем, что клиентам не удается вывести свои средства, что говорит о том, что данный брокер может быть финансовым мошенником. Кроме того, пользователи жалуются на низкое качество обслуживания, отсутствие регулирования и лицензий, а также на то, что брокер не является надежным и безопасным.

В связи с этим, если вы планируете работать с брокером, я настоятельно рекомендую воздержаться от работы с этим конкретным брокером и выбрать другого, более надежного и проверенного. Не стоит рисковать своими сбережениями и инвестициями, особенно когда речь идет о липовых и недобросовестных брокерах, которые могут причинить вам серьезный ущерб.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766