International World миграционная компания

International World — миграционная компания, которая предоставляет юридические услуги тем, кто хочет получить гражданство какой-либо страны Евросоюза или получить вид на жительство. Она стала активно работать в последнее время, рекламу данной организации все чаще можно встретить в сети, при этом адреса организации на разных сайтах ее представляющих разные, а юридическое лицо установить вообще не представляется возможным.

В связи с этим возникает вполне логичный вопрос: «А стоит ли связываться с International World и какие на самом деле отзывы о данной компании?»?

Не развод ли это?

0
Рейтинг (1 / 4)

Вам может также понравиться...

5
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
1 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
4 Авторы отзывов
Alexey_NРузалияЯнаЛидияСергей Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Сергей
Гость
Сергей
Рейтинг :
     

Воспользовался услугами данной компании — они меня очень разочаровали!! 21.11.2022 обратился в данную компанию, провели собеседование и взяли аванс за работу. Далее за 2! месяца не позвонили и никак не сообщили о развитии дальнейших событий. Не рекомендую данную компанию!

0
Лидия
Гость
Лидия
Рейтинг :
     

Компания работает давно и уже заработала свой особый рейтинг. Рейтинг, который говорит о том, что компания является мошенником. Я сама читала в сети множество отзывов, которые отличаются от отзывов на их сайте, о то, что людей кидали просто на деньги или выдавали документы с которыми не то, что выехать, да их показывать никому нельзя. Могут посадить за подделку. А потом доказывай, что ты не мамонт. Зачем туда обращаются люди совсем не пойму. Ведь сам сайт и их предложение прям кричат — мошенники!!! Никаких официальных договоров, вся связь посредством телеграмм, ватсап или другого мессенджера. Все исключительно онлайн. Да я бы сроду не стала предоставлять свои персональные данные. А вот некоторые верят. Действительным является только то, что их сотрудники — хорошие психологи, которые умеют убалтывать и уговаривать людей. Больше ничего.

Таких компаний, которые работают по одной схеме, в интернете полно. И ни одной из них доверять попросту нельзя. Все они являются мошенниками и аферистами.

0
Яна
Гость
Яна
Рейтинг :
     

Изучив внимательно их сайт можно сказать, что это самая обычная конторка, которая в скором времени (как окончательно прославится) просто сменит имя и начнет свою мошенническую деятельность с самого начала.

Вся ее работа вызывает сомнения начиная с того, что они берут огромную предоплату за еще невыполненные услуги. К тому же расценки значительно завышены. Существует еще несколько доводов исходя из которых их нужно вообще обходить стороной:

Не предоставлена информация о разрешении ведения деятельности на территории РФ;
Свою квалификацию юристы ни как не подтверждают.
Сайт является по большому счету рекламным.
Исключительно положительные отзывы.
Отсутствие стационарных офисов (офис в Москве является арендованной площадью);
Общение исключительно в онлайн — режиме.
Реквизиты на которые необходимо переводить деньги не работают. Средства переводятся на счета сотрудников.

К ним нельзя обращаться. Они просто возьмут с вас деньги и исчезнут. Обращаться к юристам бесполезно, они ничего не докажут. Это лохотрон.

0
Alexey_N
Участник

Отвечаю по порядку:

1. Не предоставлена информация о разрешении ведения деятельности на территории РФ.
Наши компании официально зарегистрированы в ОАЭ и Сербии. Всю информации по ним вы можете найти в открытых реестрах. Также, любой клиент может запросить копии уставных документов для проверки компании. Так как мы предоставляем услуги в других юрисдикциях и не предоставляем услуги на территории РФ, обязательства регистрации деятельности РФ у нас нет. На территории РФ у нас действует одно представительство, для встреч и коммуникации с клиентами. Вы всегда можете обратиться к нам для записи на прием в представительство по номеру +7 (939) 555-1947.

2. Свою квалификацию юристы ни как не подтверждают.
Юридические услуги предоставляют квалифицированные юристы компании с разных юрисдикций в зависимости от страны предоставления услуги. Информация о юристе непосредственно предоставляется каждому клиенту, так как за ним с момента подписания договора закрепляется соответственный специалист и клиент имеет возможность задать любые вопросы юристу по его квалификации. Вы можете узнать всю необходимую информации о юристах с открытых источников, соц. сетей, так и проверить статус или членство в соответствующих юридических организациях, к примеру в Адвокатской палате республики Сербия либо Международной Ассоциации Юристов (IBA).

3. Сайт является по большому счету рекламным.
Не совсем могу понять суть этой претензии. На нашем сайте размещены предложения по предоставлению миграционных услуг от нашей компании, так и от компаний партнеров в разных странах. При этом, вся информация подается максимально точно и структурировано чтобы предоставить вам полную картину по миграционному процессу.

4. Отсутствие стационарных офисов (офис в Москве является арендованной площадью).
Информацию об офисах компании Вы можете найти по этой ссылке: https://iworld.com/ru/contacts Мы будем рады с Вами пообщаться в любом из наших офисов. Вы можете предварительно записаться по этому номеру +971 (52) 68 93 800, либо прийти в рабочее время с Пн. по Пт. с 09:00 до 19:00. Кроме того, Вы можете посетить наше представительство в РФ по предварительной записи за номером +7 (939) 555-1947. Наш представитель будет рад с Вами пообщаться и предоставить всю необходимую информацию как о компании, так и об услугах.

5. Общение исключительно в онлайн — режиме.
Коммуникация с компанией и сотрудниками возможна как онлайн, так и через встречи в офисах компании. Для VIP клиентов, мы предоставляем также услуги по организации встреч с специалистами компании, в зависимости от типа запроса и сложности предложенных решений, в стране пребывания клиента. Выбор способов и каналов коммуникации мы оставляем за клиентом всегда. Если у вас есть желание встретиться лично, познакомиться с нами, будем рады встретить вас в одном из наших офисов.

6. Реквизиты на которые необходимо переводить деньги не работают. Средства переводятся на счета сотрудников.
Наша компания не практикует переводы на личные счета сотрудников либо физических лиц. Мы работаем официально и по договору, поэтому все платежи проходят исключительно
через оплату по инвойсу на юридическое лицо через банковскую систему. Реквизиты на оплату услуг компании всегда указываются либо в договоре, либо в официальном инвойсе выставленным на имя клиента с указанием номера договора и типа услуг. Есть и альтернативные способы оплаты, которые используются в исключительных случаях но они не включат в себя оплаты на счета физических лиц.

0
Рузалия
Гость
Рузалия
Рейтинг :
     

International World — миграционная компания, обещающая помочь получить гражданство Европейского союза . Свои обещания компания не торопится выполнять, да и не собирается она их выполнять. Очередные мошенники, обещающие быстро и просто стать гражданином Европейского союза без потери лишнего времени и с огромной выгодой. Только вот сделка получается односторонняя потому, что выгоду получает лишь компания, а вы остаетесь с документами, которые имеют в себе огромное количество ошибок, а всем известно, что даже если имеется одна ошибка в документе, то документ не действительный, соответственно вы остаетесь ни с чем. У данной компании уже имеется множество негативных и даже злобных отзывов, поэтому не обращайтесь в данную компанию, чтобы не стать следующим, кто напишет им отзыв не очень приятного содержания. Советую поискать другую компанию по предоставлению данных услуг, так как думаю, что никто не имеет большое желание отдать кучу денег за документы, которые по сути обычные бумажки, равносильные школьным черновикам 

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766