MWC Trading Ltd брокер

Компания MWC Trading Ltd заявляет о больших возможностях сотрудничества, именуя себя брокером международного уровня. Представители данной компании отмечают, что их продукт сильно отличается от всего, что есть на рынке в настоящий момент времени, что именно их условия являются самыми прозрачными и честными. С точки зрения инструментов для совершения сделок организация отмечает, что их у нее свыше нескольких сотен, что позволяет рассчитывать на действительно уверенный трейдинг в рамках MWC Trading Ltd.

Однако, уже с самого начала знакомства с брокером случается одна неприятность — у него нет ровным счётом ни одного юридического документа в принципе. На официальном сайте нельзя найти ни одной бумаги, которая бы как-то подтверждала на законных основаниях, что работы данного брокера ведётся честно и по закону. Более того, даже тот адрес, который оставлен на официальном сайте, не существует в реальности.

Общение с технической поддержкой в брокере осуществляется с помощью адреса электронной почты или же телефона. Также есть полноценный чат, где тоже можно задать интересующие вопросы и, возможно, даже получить на них ответ.

Отдельно стоит выделить торговые условия. Они здесь действительно прозрачные и крайне лояльные к человеку. MWC Trading Ltd очень положительно относиться к возможности сотрудничества с новичками рынка, которые только начали свой путь. Существует около 5 основных счетов, начиная с суммы в 100 долларов и заканчивая деньгами в более чем 50 000 долларов. Такое разнообразие позволяет любому человеку выбрать свой уровень на сайте и в конечном итоге начать на нем торговать.

Также из положительных моментов стоит выделить и то, что при выводе денежных средств комиссии попросту не взимаются. Минимальная сумма вывода составляет 250 долларов, минимальная сумма пополнения — 100 долларов.

В заключении, говоря о MWC Trading Ltd, стоит отметить, что этот ресурс в целом позиционирует себя сам, как полноценного международного брокера, предоставляющего выгодные возможности для сотрудничества. И с точки зрения условий все действительно очень хорошо. Однако, никаких официальных документов и вообще данных о брокере нет, а это в свою очередь автоматически ставит торговые сессии в нем в зону рисковых операций, которые могут разорить человека в случае, если произойдут непредвиденные обстоятельства.

0
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
Роман ЧувашовKatya Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Katya
Гость
Katya
Рейтинг :
     

Лохотрон. Не надо верить обещаниям тех, кто скрывает реальные данные, у кого поддержка просто не работает, в почта фальшивая, как и лицензия. Отзывы же четко и ясно говорят, что это черный псевдоброкер, который не выводит деньги и сливает депозиты, а потому даже и думать не стоит, а просто проходить мимо.

1
Роман Чувашов
Гость
Роман Чувашов
Рейтинг :
     

Счет заблокирован, деньги не выплачивают. Поддержка пятый день молчит. Попался как лох…..

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766