SPT технология генерации клиентов

SPT — еще один сервис, который позволяет возвращать клиентов в компанию. Стоит ли пользоваться такой технологией?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Даже сам просмотр картинки этого вот предложения SPT, сразу-же вызывает некое чувство дежа-вю, где-то я и ранее встречал, точно такое-же предложение, только под другим соусом, наименованием. Лиды, лидогенерация и прочие подобные ключевые слова уже не раз рекламировались и ренее, где нам предложено было активнее приобретать, причем даже в качестве некой франшизы. Точно такое-же положение ведения бизнеса как и у SPT, мною замечено еще и у многочисленных интернет-магазинов, которые с превеликим постоянством нам крутят в телевизионной рекламе, где сами убогие, китайские товары, только изменяются в названии, но по сути продаются одни и те-же низкосортные вещи, причем в течении нескольких лет. Это видимо теперь имеет четкое название, как хитрый, маркетинговый ход.

Лично сам бы точно не стал покупаться на подобные заманухи от SPT, ибо имею все-же неплохие знания в компьютерных программах и областях их непосредственного применения. Официально данный проект имеет крайне низкий уровень доверия, это можно понимать под тем, что никто не знает организацию с названием SPT, а раз эту компанию практически никто не имел чести знать, то и сотрудничать с ней, по моему мнению, нужно отложить в долгий ящик. В конце концов есть более известные организации, с которыми будет не так страшно иметь общий бизнес.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Конечно в мире компьютеризации и всемирного интернета, любые новые программы для компьютера представляют некий интерес, для широких масс нашего населения.

Однако, когда видишь такое, где некие предприниматели хотят продать то, что они изобрели, да еще и по крайне высокой стоимости, желание покупать кота в мешке, как то сразу-же пропадает.

Тем-более, что вся эта затея с лидо-генерацией, холодными звонками, она все-же законность свою имеет довольно низкую и любой абонент может подать в судебные органы свое собственное заявление о неправомерных звонках, на его личный номер телефона.

Вот потом и доказывай, что да как все это происходило. Причем сами продавцы с этой технологией, они будут не виноваты, ведь это мы использовали их программу, а не они сами.

Тут, что называется как в той русской поговорке, где наш закон, как дышло, куда повернут, туда и вышло. Я бы сама конечно-же не стала в своем бизнесе использовать полу-легальные компьютерные программы, здесь нужно быть всегда на чеку и от такого подальше держаться.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766