Bitcenter, bitcenter.co.uk

Ресурс, а точнее, псевдо брокер под названием Bitcenter — уже давно и довольно хорошо знакомая большинству игроков в интернете организация, по существу представляющая собой обычную платформу, созданную с одной единственной целью — отмыть денежные средства честных, но очень наивных игроков.

Собственно, с этой целью разработчики такой платформы и создают буквально десятки различных адресов, одинаковых по своей сути. Они преследуют одну единственную цель — забрать деньги клиента. Для этого они прибегают к многочисленным, очень хитрым уловкам. Например, демонстрируют положительные отзывы, показывают, как люди действительно зарабатывали, обещают большие проценты по доходу и вообще всячески призывают людей проинвестировать с их помощью. Только вот на самом деле оказывается, что отзывы — куплены, что людей, которые заработали — не существует, что высокие проценты и гарантия денежного дохода — миф и сказка.

А потому ничего, о чем бы говорили на данном ресурсе, или же о чем бы писали на нем, верить попросту нельзя. Иначе финансовые потери будет уже невозможно скомпенсировать. Куда лучше будет просто посмотреть на реально существующие отзывы со стороны людей, которые действительно потеряли денежные средства вместе с этим проектом. Таких отзывов, благо, в интернете более чем предостаточно. И все они говорят преимущественно об одном — после совершения платежа все обещания, ровным счетом как и честность, смываются в трубу, а на их место приходит банальный обман и потеря денежных средств.

Все контактные данные — выдумка, как и весь проект bitcenter.co.uk. А потому верить ему нельзя ни в коем случае, нужно быть осторожнее и тщательно следить за тем, чтобы не потерять в дальнейшем своих денежных средств.

0
Рейтинг (1 / 1)

Вам может также понравиться...

1
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
1 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
1 Авторы отзывов
Xenia Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766