Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
1 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
АнтонМаксConstantin Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Конечно если судить по тому, как и когда создан этот ресурс, то вполне можно сказать, что сделан сайт-опросник, он не похож на то, что создавали его на короткое время, что конечно сразу вызывает некое доверие, особенно для новичков.

Хотя по факту это все довольно обманчиво. Ведь есть ряд минусов, которые нельзя не отметить. Отмечу также, что проекту чуть больше тринадцати лет, что конечно очень даже может говорить о каком бы то ни было солидном опыте, ведь его практически, как говорится вагон и маленькая тележка.

Да и к тому же за это время ресурс Вопросник уже стал пользоваться не очень хорошей славой, так как репутация у него явно не самая лучшая. К тому же есть также моменты, которые связаны с нечестностью владельцев, в том плане, что они пишут о том, что они исправно выплачивают все заработанное, то есть этим совсем пытаются ввести нас в заблуждение, что само по себе красит их тоже с самой худшей стороны.

Опять-же у них на платформе сейчас объявлен конкурс на налив положительных отзывов на все сайты-отзовики. Даже по этому автору можно судить, что он специально здесь зарегистрировался, чтобы задать этот вопрос и похвалить сам сайт, чтобы получить этот бонус от хозяев вопросника (смотрим скрин в конце моего отзыва).

На самом этом портале заработать уже ничего не возможно. Там даже вопросы задают БОТы, просто для массовки. На телефон деньги не приходят годами, а модераторы там и вовсе из участников сайта, с которыми нет ни какой связи.

1
Вопросник отзыв.jpg
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766