Dutch Rate брокер, dutchrate.com

Официальный сайт: https://dutchrate.com
E-mail представителя: [email protected]

Dutch Rate — брокер, который базируется заграницей. Интересно, можно ли доверять этой компании, какими будут отзывы трейдеров?

2
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Мне конечно же хотелось бы отметить еще так это тот факт, что сам данный брокер, что именуется как Dutch Rate, он все-таки управляется из оффшоров, что опять таки скорее большой недостаток, чем преимущество, особенно конечно для наших российских трейдеров, то бишь для русскоязычного населения.

Ведь уже много раз оговаривалось чем это может этот недостаток может в реальности грозить, поэтому повторяться наверное не будем. Ну и также еще известно о том, что сам данный интернет-ресурс dutchrate.com пока почти не пользуется популярностью, так как посещаемость этого брокерского интернет-сайта на каждый день немногочисленна и особого прогресса в этом не наблюдаем. Так что как итог можно сказать, что брокер по всей видимости не совсем честен и надежный, то есть репутационная составляющая у него пока что крайне низка и мало кто вообще знает о его существовании.

Поэтому доверять этому брокерскому интернет-ресурсу dutchrate.com, безусловно, не нужно, в этом нет особой необходимости. Ведь тут явно присутствует серьезный риск и как по мне так проект Dutch Rate не достоин того, чтобы на него тратить свое время и тем более деньги, ими рисковать я бы точно не стала.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Если говорить об этом проекте Dutch Rate брокер, то что же давайте попробуем разобраться в этом деле, ведь чтобы все понять нужно все очень внимательно изучить, иначе сложно что-то понять. Хотя наверное уже можно понять, что этот брокер крайне мутный, раз о нем ни кто пока не слышал.

Начать сразу же хотелось бы с того, что опыта у Dutch Rate, как реального брокера, крайне мало, можно даже говорить о том, что его в общем-то и нет, так как начал он свою деятельность всего как год назад. Ведь их домен зарегистрирован: от 23.09.2020 (1 год, 2 месяца назад). Это конечно по нынешним меркам довольно-таки мало и не может вызвать серьезного доверия. Поэтому, по крайней мере, конкретно с этой точки зрения всё не так уж здорово и в остальном всё тоже не так уж обнадеживающе, я имею ввиду информацию о ресурсе, ведь вообще узнать что-то о нем непросто, потому что информация в сети об этом крайне скудная, а всё это ещё из-за того, что многое скрывают.

К примеру неизвестны имена руководителей проекта dutchrate.com, что само по себе не очень хорошо. Да и в остальном тоже мало чего можно узнать, ведь не известно ни точного юридического адреса компании, ни каких бы то ни было реквизитов, ни контактов, в общем можно даже говорить о том, что неизвестно практически ничего, что может повлиять на принятие решения для сотрудничества. Вот что еще хотелось бы ко всему вышесказанному добавить так это то, что в сети я не смог отыскать отзывов от реальных клиентов, то есть их попросту нет и это весьма странно.

1
dutchrate.com отзывы.jpg
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766