Merlion-LTD брокер (merlion-ltd.com)

Официальный сайт: https://merlion-ltd.com
E-mail представителя: [email protected]

Merlion-LTD — брокерская компания, которая требует того, чтоб о ней оставили отзывы. Какими они будут? Делитесь мнением если имени с ней дело или просто вам есть что сказать.

2
Рейтинг (1 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Итак, давайте рассмотрим, что же нам предлагает указанная компания Merlion-LTD брокер. Срок работы ее сразу видно, что небольшой. А сам минимальный вклад взнос, соответствует от двухсот пятидесяти американских долларов. Теперь предлагаю проверить и саму их основную интернет-площадку merlion-ltd.com, чтобы уже точно убедиться стоит ли сюда вообще вкладываться.

Как оказалось по информации от проверочного интернет-ресурса, сам их домен был официально зарегистрирован: от 22-го ноября года 2021 (это произошло всего-то 2 недели и один день тому назад), а вот кардинальные изменения их домена имели место быть от двадцать пятого ноября того-же года.2021 (это на сегодняшний день было одну неделю, 5 дней тому назад). Организация слишком молодая и явно без стажа и опыта.

После проведения углубленно проверки данной компании Merlion-LTD брокер, становится понятно, что сам проект взял старт практически несколько дней тому назад этого года, здесь ни о каком доверии и речи быть не может. Пользователей, которые посещают данную интернет-площадку, довольно малое количество. А стоимость интернет-ресурса крайне низкая, такая стоимость не может говорить нам о том, что перед нами действительно солидная брокерская компания. Это очередной оффшорный черный брокер, который нужно обойти и не связываться с ним.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Сам представленный выше проект Merlion-LTD брокер, имеющий свой официальный интернет-ресурс по адресу merlion-ltd.com, он позиционирует себя в качестве проекта, на котором можно заработать, при торговых операциях на Форекс и прочих связанных с этим активах, однако все-таки, он больше похож на нового черного брокера. На данном проекте мне не получилось отыскать большое количество контактов, однако создать их очень просто, и многим может показаться, что люди на проекте действительно есть, и что-то можно заработать, хотя возможно этого нет.

Домен данного проекта зарегистрирован еще в ноябре 2021 года, а IP адрес этой интернет-площадки merlion-ltd.com располагается в United States, San Francisco. Если посмотреть на данный интернет-сайт, то он выглядит привлекательно, однако он является, на первый взгляд одно страничным, но пролистать страницу сверху в низ не получается, и это не очень удобно.

Всего на проекте Merlion-LTD брокера есть несколько тарифных планов, и в каждом из них окупаемость является разной, однако вы, скорее всего будете вкладываться в самый первый, потому что сам депозит которого равен двести пятьдесяти американских долларов, если решите это сделать, хотя я бы вам этого не посоветовала. Спокойнее будет не иметь с этой организацией Merlion-LTD брокер и их интернет-платформой merlion-ltd.com, никакого сотрудничества.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Сейчас специально еще раз перелопатил данный интернет-проект merlion-ltd.com с верху до низу и обнаружил, что на данном проекте, во одном из тарифных плане нужно вложить от десяти тысяч долларов, а данная сумма крайне велика. Что касается суммы на первом тарифе, то можно вложиться от 250 долларами и тогда, вероятно будет возможно профукать меньше денег. Хотя на проекте merlion-ltd.com утверждают, что после такого вклада будет начисляться что-то, и если говорить о чистой прибыли, то они обещают что-то слишком много процентов. Что касается регистрации, то она простая, и даже не нужно подтверждать свою почту о регистрации в проекте.

На проекте Merlion-LTD множество лишнего, интернет-сайт простой, как валенок и нет совсем контактных данных. Также на сайте merlion-ltd.com есть реклама, благодаря которой идет поток инвестиций, а если ее не будет, то денег будет меньше. В целом, можно сказать, что это больше похоже на какую-то брокерскую кухню на английском языке, которая уже некоторое время работает, и доход мог бы быть в самом начале проекта, но сейчас он есть вряд ли, очень немного прошло времени после старта проекта и не могу советовать вкладываться. По поводу отзывов ясно то, что проект не платил, многие говорят, что сейчас оплаты нет. Так как этот проект Merlion-LTD иностранный, но отзывов нет и иностранных. Не сложно понять, что проект вообще ни кому и ни чего не платит.

1
лохотрон отзывы.png
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766