Blake Finance Ltd брокер, blake-finance.com

Официальный сайт: https://www.blake-finance.com/ru
E-mail представителя: [email protected]

Blake Finance Ltd — брокер с опытом или очередной развод из кухни? Очень бы хотелось послушать отзывы о данной площадке и понять то, стоит ли связываться с ними? Для меня это на самом деле «темная лошадка», узать о которой хотелось бы больше.

2
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Внимательно просмотрев саму их интернет-площадку, которая указана нам всем по адресу blake-finance.com, то вместо документов там размещены какие-то фейковые сканы, без конкретных дат и настоящих гербовых печатей.

Сама интернет-площадка у брокера Blake Finance Ltd слишком убогая, такая ни как не может являться настоящей брокерской биржей. По мнению многих реальных трейдеров, здесь нет ни какой настоящей торговли, все вложенные вами деньги, плавно утекают руководству этого интернет-сайта. Зарабатывать здесь трейдерам, просто ни кто не дает.

Надо сказать, что уже встречаются те интернет-проекты, где делается подробный анализ и отчет на этого лже-брокера Blake Finance Ltd. Так там его без прикрас называют бабло-сборником и активно всех предупреждают, чтобы не вкладывались ведь тут заработать ни чего все равно не удастся. Странно, что сама по себе эта компания заявлена, как из Великобритании, а сами депозиты принимает в долларах, а не в фунтах стерлингах или евро. Не впечатляет.

Под конец хотел ознакомиться с единственным документом, Соглашением. Но меня опять отправило в раздел “Вопросы-Ответы”. Даже это зажали! В общем и целом проект Blake Finance Ltd, доверия не внушает. Непонятно, каким образом связываться с администрацией, за что будут выплачиваться доход. Отсутствуют абсолютно все документы. Проходим мимо и, думаю, не ошибемся.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Если это и брокер Blake Finance Ltd, то какой-то он несуразный, да еще и судя по сведениям из глобального интернета, у него крайне мал стаж, а так как отсутствие опыта говорит о многом, потому что перед нами проект, от которого неизвестно вообще чего можно ожидать. Опять-же полное отсутствие документации и полезной информации о брокере Blake Finance Ltd, что ясно нам дает понять, что всецело доверять им нам не советуют.

Еще хочется сказать, что по отзывам от многих пользователей, что сейчас гуляют по интернет-сети, здесь на лицо проблемы с обратной связью, так как такой связи к каковой все мы привыкли – тут нет, ведь обратиться к ним можно при помощи электронного ящика, то есть это тоже говорит о том, что вряд ли вам тут ответят и вы чего-то добьётесь.

Так что по всем аспектам всё как-то непонятно и неважно, да и в плане выплат тоже похоже всё не очень, потому что очевидно, что платить здесь не будут, даже на первых порах, по этому нет смысла сюда что-то вкладывать, ибо много вложите, то и потеряете тоже много. Я бы для себя нашла другую организацию. Ведь по всему видно, что данный псевдо-брокерский проект Blake Finance Ltd, рекомендуется обходить, как можно дальше и не вестись на сладкие обещания о высокой его доходности.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766