Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
EdpiterМимо проходилМилан Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Мимо проходил
Гость
Мимо проходил
Рейтинг :
     

1. Модераторы сайта очень любят блокировать пользователей;
2. Не ждите от них оплаты за написанные комментарии;
3. Сайт saitotziv.ru очень любит поливать грязью своих достойных соперников;
4. Очень много несправедливых отзывов;
5. Сайт очень любит кидать своих пользователей (удаляет аккаунты пользователей навсегда);

0
Edpiter
Гость
Рейтинг :
     

Сайт отзывов под креативным названием «Сайт отзывов» я тоже знаю, немного там поработал. Осталось о нем своеобразное впечатление.
Действительно, нужно отметить, что для тех, кто много пишет, сайт предоставляет неплохие условия. Можно написать большой отзыв (статью) и получить бонус до 40 рублей, но это нужно накатать опус более 10000 знаков. А это почти роман, стоит ли тратить несколько часов своей жизни на это? Лучше настроиться на вознаграждение в 20 рублей и написать отзыв на 3000 знаков, это реальнее. Можно писать комментарии на 400 знаков и получать за них 2 рубля. Насколько это выгодно? Выгодно это только на первый взгляд. надо учитывать, что эти бонусы- единственный заработок на этом сайт, и за просмотры там никто платить не будет, пассивного дохода нет совсем. А это значит, что на будущее тут не поработаешь, написал — и забыл.
2 рубля за комментарий на 400 знаков? Бред. лучше на том же «Отзомире» написать отзыв на 1500 знаков и получить больше- 8 рублей бонуса, а потом ее пожизненно получать доход за просмотры. Будет намного выгоднее.
Да и хороший отзыв на Айреккоменде или Отзовике приносит только на просмотрах до 1000 рублей за несколько лет (это касается хороших подробных отзывов о курортах и отелях), а на Айоекомменде и бонус за размещение отзыва можно получить до 100 рублей, у меня неоднократно это получалось.
Короче, миф о том, что «Сайт отзывов» является самым доходным- это миф, на самом деле это не так,хотя писать там можно, сайт честно патит.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766