Evotrade, evotrade.com брокер

Официальный сайт: https://evotrade.com/ru
E-mail представителя: [email protected]

Evotrade является брокером на рынках Forex или CFD для двадцати тысяч трейдеров по всему миру. Компания Evotrade работает на финансовых рынках с 2010 года. На сегодняшний день у брокера более тринадцати тысяч активных счетов, а общий торговый капитал превышает 14 450 000$.

Юридическое название — TechWare Limited. Место регистрации компании — Сейшельские острова, у нее также отсутствует разрешение на брокерство со стороны регулирующих органов.

Торговые особенности

Вся торговля с Evotrade происходит в приложении MetaTrader 5. У него есть три версии — стационарная (программа на ПК), браузерная и мобильное (приложение в смартфоне).
Платформа имеет следующие положительные стороны:

  • торговля в одно нажатие;
  • возможность технического и графического анализа;
  • доступные классы активов: валюты, акции, товары и индексы;
  • создание собственных пресетов и их сохранение;
  • загрузка индикаторов;
  • алгоритмическая торговля и автотестирование планов на исторических котировках.

В Evotrade потребуется пройти процедуру Know Your Customer. Документы, удостоверяющие личность, необходимо указать после регистрации своего профиля на сайте. Только затем вы сможете приступить к депозитам и транзакциям. Перевод средств возможен с помощью кредитной карты, банковского перевода и электронного кошелька Skrill.

У брокера есть комиссия, размер которой зависит от способа вывода средств. Минимальная сумма вывода составляет 10$, а для банковского перевода 250$. На сайте существует плата за бездействие в аккаунте. Более подробно с этим стоит ознакомиться на официальном ресурсе компании.

Минимальный депозит в Evotrade составляет 250$. Для новичков компания предлагает бесплатный демо-счет, чтобы они могли ознакомиться с основными моментами торговли и проверить новые стратегии.

1
Рейтинг (1.5 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
marta.lozbergЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Если проверять данную компанию Evotrade по их указанному регистрационному номеру. то она и правда существует, но деятельностью компании являются консультации по вопросам управления, кроме финансового менеджмента. А о брокерской деятельность и инвестиционной нет ни слова. Получается, что документ, который демонстрируют нам, просто был украден у другой, реально существующей компании.

Из контактной информации у брокера Evotrade есть электронная почта и британский номер телефона. Почему британский. если услуги предоставляются гражданам российской федерации? Но это даже не суть, по этому номеру вы не сможете дозвониться ни куда, он просто так указан и явно не для реальной связи.

Нам предлагают несколько типов торговых счетов, а минимальная сумма вложения на сайте составляет 250 долларов. Но не стоит торопиться с выводами и верить красивым словами администрации данного проекта, и вкладывать деньги в проект Evotrade, а все потому что это не реальный брокер, а имитация брокерской компании – пустышка, баблосборник.

1
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Если почитать, что пишут создатели этого лохотрона, то на их интернет сайте, этой вот компании Evotrade, говорится следующее, что ее создатели всем гарантируют прибыль. Естественно этому верить нельзя. Обещают трейдерам надёжность, финансовые аналитики говорят, что будут постоянно предлагать свою помощь, составлять торговые стратегии, чтобы свести риски к минимуму и всё в таком же духе.

Здесь брокер Evotrade предоставляет торговые платформы с несколькими инструментами. Предлагают открыть счёт в пару кликов и приступить к собственной торговле. Трейдеры получают доступ к торговле валютами, акциями, биржевыми товарами, индексами. Есть демо-счет.

Если начать проверять данный брокер Evotrade на наличие лицензии, то выясняется, что её нет и он не имеет право торговать на территории нашего государства. Также стоит обратить на правила проекта и в них сказано, что брокер не даёт ни каких гарантий и что их клиент-трейдер уже несёт ответственность сам за свои собственные, внесенные им, денежные финансы.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Добавлю, что тут достаточно всего пары минут, чтобы понять, что этот проект Evotrade выглядит, как многие другие сородичи в интернете. Это шаблонный лохотрон и он ни чем не выделяется на общем фоне на просторах интернета. Юридическая информация есть, потому что мошенникам выгодно доказать нам, что это легальный брокер. Нам говорят, что компания Evotrade зарегистрирована где-то на тарабарских островах, у нее даже есть лицензия Маврикия, Кипра и Белиза, а это оффшорные зоны. Даже сообщают о том, что этот брокер Evotrade регулируется практически всеми комиссиями и регуляторами мира. Это пустые слова ,которые не имеют ни чего общего с реальностью.

Этот проект Evotrade ни где не зарегистрирован и я вам даже больше скажу, он даже не является компанией. Нет лицензий, и даже самых дешевых российских лицензий. Ни кем деятельность этого мошеннического проекта не регулируется, а о его существовании даже ни кто не знает. Контактной информации на сайте мало, и кроме этого, она вся лживая. Ответь с электронного ящика ни кто не будет, ну а номер телефона вообще вымышленный. Адрес, указанный на сайте, липовый. С вами будут общаться, когда им это будет выгодно, и точно общение будет происходить не через сайт, а например через мобильный номер телефона, например с Московским кодом. Вот и вся правда об этом проекте Evotrade, с которым точно не нужно связываться.

1
marta.lozberg
Участник
Рейтинг :
     

На сайте мы видим призыв ко все пользователям довериться профессионалам и начать торговлю. Но не стоит этого делать, сначала рассмотрим площадку брокера. На ней нет обычных типов счетов. Чтобы узнать подробности нужно общаться с менеджерами онлайн чате.

Минимальна сумма внесения на депозит составляет 250 долларов, стандартный лот равен ста тысячам единиц. Для внесения депозита есть несколько способов: дебетовые карты, банковский перевод и др. По их легенде они пишут, что работают с 2010 года, на деле он создан в 2010 году в апреле. У них якобы солидная аудитория — 30 тысяч трейдеров. Странно, что советы тут даёт один из якобы опытных трейдеров. у которого почему-то всего 9 подписчиков. Есть сомнительный сертификат и офшорная регистрация. В интернете много негативных отзывов о брокере.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766