Kiplar.com (Киплар) брокер

Официальный сайт: https://kiplar.com
E-mail представителя: [email protected]

Kiplar.com — компания-брокер, которая предлагает торговлю на бирже. У многих данная организация вызывает сомнения, ибо зарегистирована она в офшорах и ответственные лица не известны. Что можете сказать вы, какие отзывы оставите?

1
Рейтинг (1 / 4)

Вам может также понравиться...

4
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
4 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
4 Авторы отзывов
СтаниславВасилий РоманюкАнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Конечно же в очередной раз, нам предлагают, якобы очень неплохой проект Kiplar, то есть благодаря этому вы сможете получать прибыль, хотя, если честно, то сразу возникают серьёзные сомнения по поводу правдивости сказанного. Поэтому лучше несколько раз всё перепроверить, прежде чем вложить в это довольно сомнительное брокерское дело, собственные деньги.

Ведь, что касается возраста ресурса kiplar.com, то он крайне не велик, так как опыта можно сказать нет, вернее его маловато, ведь проекту нет ещё и тринадцати месяцев, а это не тот срок, судя по которому можно доверять. Кроме того хочется ещё заметить то, что ресурс зарубежного производства, то есть он иностранный если говорить более детально, а это тоже явный минус для наших соотечественников, то есть жителей России.

Да и в плане мнения от реальных клиентов, я тоже не обнаружила чего-то позитивного и обнадёживающего, так как этих самых отзывов очень мало, что говорит прежде всего о том, что ресурс не особо пользуется спросом среди пользователей, то есть люди как-то не очень охотно сотрудничают с компанией Kiplar, а это говорит, что правы многие интернет-площадки, которые проверяли до этого, представленный выше брокерскую платформу, что расположилась на интернет-ресурсе – kiplar.com. Видимо все таки подтверждается ими высказанный вывод о том, что и нам тут совершенно ни чего не заработать.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Получается среди россиян, данный брокерский интернет-проект kiplar.com не востребован, ведь ему не особо доверяют. Да и судя по отзывам оказывается, что ни чем хорошим сотрудничество вам не грозит, так как в тех немногочисленных отзывах, что удалось найти, то там куда больше негативных моментов, то есть жалоб хоть отбавляй.

Поэтому выводы тут явно будут печальными, потому что очевидно, что ни чем хорошим вложение денег в этот проект вам не сулит, так как скорее всего это вас полностью разочарует и вы просто впустую потратите на это дело как свои деньги, так и свободное время.

Поэтому советовать этот ресурс kiplar.com в целях заработка вряд ли возможно, так как если верить отзывам, то заработать на этом больших денег никому не удалось, во всяком случае рассчитывать на стабильный заработок точно не стоит. Ведь заработки если и возможны, то отнюдь небольшие.

Да и к тому же нет ни какой уверенности в том, что в случае даже если вы что-то заработаете, то сможете без проблем их вывести на свой счёт, так-как с этим делом тоже всё довольно неопределенно.

– Регистрационных бумаг нет.
– Документы которые представлены увеличить не удаётся.
– Правила сотрудничества представлены на английском языке, это недопустимо для компании, которая сотрудничает с русскоязычным населением.
– Проект сомнительный и мутный. Вывод только один: Из-за отсутствия всей необходимой информации, можно сделать вывод, что проект черный брокер.

1
Василий Романюк
Гость
Василий Романюк
Рейтинг :
     

Мне начать обзор хотелось бы с самого возраста данного ресурса, что порой крайне важно, ведь это один из самых значимых показателей. А возраст или стаж работы, по сути, никакой, то есть ведёт свою деятельность сей проект Kiplar всего-то в течении года и нескольких месяцев, что конечно ни доверия, ни уважения вызывать априори не может, поэтому и в этом плане советовать в этого брокера вкладываться, я не смогу. То есть с этой точки зрения всё не очень здорово.

Ведь и кроме всего прочего о проекте Kiplar вообще не так много известно, так как много важной информации скрыто. Это и информация по поводу владельцев, и про точный юридический адрес, не говоря уже о лицензиях. К тому же ресурс иностранный, а не отечественный, что тоже в свою очередь говорит о том, что сотрудничество с ним россиянам не сулит ни чего хорошего. Мое мнение, что действительно вам лучше просто пройти мимо этого проекта, чтобы избежать различного рода проблем и неувязок со стороны администрации и менеджеров этого брокера.

0
Станислав
Гость
Станислав
Рейтинг :
     

Перед нами представлен проект Kiplar, который предлагает заработать на брокерском обслуживании, за счёт трейдерских торговых сделок. Контора даёт гарантии стабильности, и раскрывает все плюсы инвестирования в продажу ими предложенных разных инструментов и активов.

Клиентам предлагают делать инвестирование со ста пятидесяти долларов США, и доходность достигает до 3000$. Если пройтись по фактам, то безусловно торговля на Форекс являются выгодным направлением в бизнесе, и способны приносить крупную прибыль, но только при умелом обращении.

Тем-более если конечно-же еще и внимательно почитать те отзывы, что есть, говорит о том, что работа проекта налажена крайне плохо, так как есть жалобы у тех .кто с этим брокером связывался. Поэтому, если всё резюмировать и сделать выводы, то они явно никого не могут порадовать, так как очевидно, что иметь дел с данным ресурсом Kiplar не стоит, так как он вызывает кучу вопросов и сомнений, так как особо доверять ему нет ни малейшего смысла.

Сама предложенная прибыль уж слишком завышенная, что говорит о том, что такие деньги не будут реально платить. Ведь чего-то полезного из сотрудничества с брокером, извлечь будет сложно, то есть напрямую этот проект лохотроном я конечно назвать не могу, но и серьёзного доверия он тоже не вызывает.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766