Рита Дакота курс

Официальный сайт: https://mf-ritadakota.ru

Рита Дакота — не только знаменитая певица, но и успешный коуч. Отзывы о ее курсах будут представлены далее.

1
Рейтинг (5 / 9)

Вам может также понравиться...

9
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
9 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
7 Авторы отзывов
БерилДмитрийАлексейКсюхаNatalia Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Так как сама я уже давно знакома с творчеством Риты Дакота, то конечно могу с уверенностью в сто процентов сказать, что она девушка целеустремленная с самого детства. Ведь совсем немногие певцы и певицы начинали петь уже с четырех лет.

А позже она уже сочиняла музыку и слова к собственным песням, исполняя их в том числе и на видио-хостинге Ю-туба. Хорошо, что ее заметили и она с успехом прошла кастинг на шоу Фабрика седьмого сезона, где она была непросто участницей, но еще и смогла пробиться в финал.

Сейчас она штурмует новое в своей карьере направление. Это обучение всех желающих, в основном начинающих артистов, с певческими талантами. В том числе молодых композиторов и просто людей для которых музыка стоит в жизни на первом месте. Обучение от Риты совсем недорогое, причем ведет она свои уроки открыто, можно задавать вопросы и тут-же получать ответы.

1
Антон
Участник
Рейтинг :
     

По поводу этой эстрадной звездочки, я могу точно сказать, что у Риты Дакота есть одна своеобразная особенность – она всего в своей жизни добивается сама. Ведь если самим посудить логически, то каким образом, не имея богатых покровителей и крутых продюсеров, девушка из народа смогла пробиться в финал конкурса Фабрика сезон номер семь.

Все просто, у нее есть такие качества, как талант и трудолюбие. А таких коучей на просторах даже многочисленного интернет-пространства, крайне мало, если даже не говорить о том, что нет аналогичных совсем. Тут двоякого мнения просто и быть не может.

Если уж Рита Дакота взялась обучать других граждан, то из этого точно выйдет толк, а иначе-бы она и не стала затевать весь этот процесс. Чтобы убедиться в этом самим, нужно просто на ее сайте приобрести билет и сходить на ее мастер-класс. Думаю обучение будет полезным.

1
Ирина П.
Гость
Ирина П.
Рейтинг :
     

Я сама например тоже имею очень значительный интерес к пению и даже немного сочиняю музыку. И мне конечно-же не хватает опытного наставника, который-бы указал мне на ошибки и посоветовал бы что-то дельное и полезное. Да и вообще нас таких очень много.

Потому конечно, учиться, либо получать обучение начинающим, как я певицам и композиторам, как раз таки и нужно от настоящих и талантливых музыкантов. Да и как-же не верить человеку, если она практически уже всего достигла. Да и стоимость ее мастер-класса всего пять тысяч рублей.

0
М. Сергей
Гость
М. Сергей
Рейтинг :
     

Даже в жизни успешных и богатых знаменитостях, есть место подвигу. Просто для Риты Дакоты, послужило примером участие Игоря Крутого в точно таких-же тренингах, а в последствии он уже создал свою собственную школу для молодых исполнителей. И кто знает, может быть и у Риты Дакоты в скором будущем появится аналогичная школа, ведь все начинается с малого. Вот если-бы в моем населенном пункте рита организовала бы мастер класс, то я точно уверен, что в зале не было бы свободного места. Все хотят обучаться у профи, ну и я тоже.

0
Natalia
Гость
Natalia
Рейтинг :
     

Уже много лет пишу песни, но не особо получалось их продвигать. Записалась на мастер-класс известной певицы и знаменитого коуча Риты Дакоты. Узнала много нового и полезного, например, как выделиться среди остальных музыкантов. Кроме этого, в качестве приятного бонуса мне отправили на почту чек-лист «24 способа продвижения автора и исполнителя песен.

0
Ксюха
Гость
Ксюха
Рейтинг :
     

А почему бы и нет — успешный человек может и готов поделиться своим опытом — по крайне мере она хоть знает, что говорит и почему, а не просто рассказывает о посторонних вещах, которые изучила в интернете)))) Тем более, что мастер-класс обещают провести бесплатно — главное вникайте, что и зачем у вас просят — если начинаются запросы личных данных, или подобных вещей, то стоит задуматься))) а так в интернете хвалят данный курс от нее, если судить по комментариям пользователей

0
Алексей
Гость
Алексей
Рейтинг :
     

Рита моя землячка. Горжусь ей и желаю ей успехов во всём. Более эффективного курса не встречал нигде. Рекомендую ВСЕМ!

0
Дмитрий
Гость
Дмитрий
Рейтинг :
     

Давно очень страдал от того, что мне на ухо наступил медведь. И любимая Рита помогла мне решить эту проблему. Рекомендую.

0
Берил
Гость
Берил
Рейтинг :
     

Не зря Дакоте приписывают шефство над молодыми и талантливыми исполнителями. Убедился в этом на своей шкуре. Рекомендую.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766