Albertsons Companies

У США много торговых сетей. Между ними как и в других странах есть конкуренция за выбор покупателями. Поэтому за их работой, а вернее, акциями и скидками можно наблюдать через рейтинги. Торговая сеть Albertsons Companies, имеет опыт работы более 83 лет. Какие отзывы о магазинах этой торговой сети?

1
Рейтинг (4 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
АнтонЯна Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Отличный отдел свеже-приготовленной продукции, здесь можно купить не только достойный багет и круассаны, но и булочки, слойки и другую выпечку, которая изготавливается здесь же. Можно заказать торт или купить готовый. Есть раздел готовой еды на вынос.

Отдел молочный, бакалея, холодильники с полуфабрикатами хорошего качества. Мясной отдел Albertsons предложит отличные стейки, мясо, фарш, каждый день есть какие-то акции и скидки.

Имейте ввиду, что некоторые фрукты и овощи могут продаваться по штуке, а не на развес, обращайте на это внимание. Нужно помнить, что купить спиртные напитки для молодо выглядящих людей можно только при наличии удостоверения личности. Спиртное продается с 21 года.

Акции бывают и для членов клуба магазина Albertsons, нужно только зарегистрироваться, заполнив форму, получить карты со штрих-кодом на брелок и не забыть их подавать при оплате на кассе.

Мои предпочтения для покупок в этом магазине – стейки, свежие сырые колбаски, выпечка. Отдел сыров тоже представлен достойно, но слишком экзотические сорта и дороговато.

Еще здесь продают свежесрезанные цветы и цветы в горшках, в сезон можно увидеть рассаду в горшках, тыкву, арбузы, дыню. Если нужна вязанка дров для камина или гриля или угли, то их покупаем здесь же.

В общем, если вам попадется на пути Albertsons, смело отправляйтесь за покупками. Можно и на перекус что-нибудь купить, и сделать основные покупки по вполне доступным ценам.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766