Scandinavian Capital Markets, брокер

Официальный сайт: https://scandinavianmarkets.com

Мне уже сразу же понятно, что всё достаточно сомнительно, потому как брокер Scandinavian Capital Markets, просит вложить 10 000 долларов, а это даже звучит по меньшей мере странно, то есть доверия, как такового, это всё отнюдь не вызывает. Да и судя по названию всё тоже как-то не очень, так как понятно, что компания из Швеции и это не может считаться каким-то преимуществом, потому и есть сомнения
Возможно ли тут надежные и долгосрочные капиталовложения?
Брокер действительно платит или нет?
Нужны реальные отзывы, они отрицательные или положительные?

1
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
ЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Уже одно то, что брокер Scandinavian Capital Markets зарубежный, конечно плохо, так как для наших соотечественников. то есть россиян, Шведская его регистрация, ничего хорошего не сулит.

А что касаемо возраста ресурса, то он не так уж и мал, так как работает проект начиная с марта 2020-го года, то есть стаж равен одному с лишним году, что само по себе мало и не более того, но уж ни о каких не о девяти годах речи быть не может, как утверждают сами владельцы, ведь на сайте указана именно такая информация на сей счёт, чему конечно верить не стоит, так как это не является правдой, то есть уже вызывает особые сомнения.

Поэтому и говорить о целесообразности вложений и о сотрудничестве смысла, по большому счёту, нет. То есть я вам не могу посоветовать этого брокера Scandinavian Capital Markets для работы, так как есть очень высокая вероятность того, что он вас разочарует и вы из-за него лишитесь своих денег, то есть о заработке и речи не идёт, так как вряд ли из этого получится извлечь материальную прибыль.

Естественно проект этот можно заносить в свой чёрный список, потому что он не входит в число лучших и надёжных, то есть в число тех, в которые есть смысл вкладывать и можно реально заработать, тут всё скорее наоборот, заработать на этом могут лишь их коренные владельцы Scandinavian Capital Markets, но ни как не трейдеры.

1
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766