Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
marta.lozbergЯнаАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Надо сказать, что с этими иностранными интернет-магазинами. всегда происходит какая-то унылая канитель, как говорится и врагу не пожелаешь. Естественно по этому многие граждане реально страдают и попадают на неприличные суммы денег. Тут ведь вам. в представленном интернет-магазине Airycloth не будет ни каких примерок или заказов в кредит, только наличные и только полная оплата, как говорил наш прославленный мошенник Остап Бендер, то сначала деньги, а потом стулья или наоборот, но суть я думаю, все уловили.

Хочется еще малость добавить про сам этот интернет-магазин Airycloth, прежде чем перейти к реальным о нем отзывам. По существу он имеет, фактическую регистрацию в Гон-Конге, хотя его руководство клянется, что они были основаны в городе Лондон, Англия. Однако-же стоит напомнить, что великое множество таких-же интернет-ресурсов, которые нас пытаются обмишурить, так-же как и этот интернет-магазин Airycloth, тоже выбирают для себя Великобританию, а юридические адреса прячут в оффшорной зоне. Так-что сам этот Гон-Конг, как раз и является оффшорами, где свои собственные законы и порядки, которые не распространяются на нас и страны СНГ.

Теперь давайте поговорим о реальных отзывах тех граждан, кто уже рискнул заказать себе разнообразную одежду. Я специально прикрепляю к своему отзыву скрин с реальным откликом в адрес этого интернет-магазина Airycloth. Ведь у них только на картинках все выглядит чинно и красиво а на самом деле вам запросто могут прислать кусок ткани вместо добротного платья или допотопную, китайскую дешевку самого плохого качества.

1
Airycloth - отзыв.jpg
Яна
Участник
Рейтинг :
     

Я вот тоже, честно говоря совсем не понимаю наших женщин, девушек и просто девчонок, которые как следует не проверив, для себя самой, этот интернет-магазин Airycloth, вдруг ни с того ни с сего начинают заказывать на его площадке дорогостоящие вещи. В том числе он более всего настроен, точнее уж ориентирован, именно на женскую одежду.

Понимаю конечно его учредители, что женщины увидев на картинке их интернет-магазина красивую, брендовую вещь, да еще и по такой недорогой стоимости, в любом случае закажут и оплатят покупку вперед. Вот только потом снимут розовые очки и будут удивляться, а почему-же им прислали китайские тряпки или вообще ни чего не прислали и денег обратно ждать не стоит, ведь этот интернет-магазин airycloth.com не просто находится далеко, а у черта на куличках, где-то в Гон-Конге, да и вообще не возвращает этот проект обратно денежные средства.

Тут с большой долей уверенности можно говорить лишь о том, что верить, всему тому, что красиво нарисовано на картинках – не стоит. Ведь если проштудировать отзывы в интернет-сети, то становится понятно, что ни чего тут из реальных брендовой одежды – не высылают, а подменяют всю одежду на ни кому не нужное китайское барахло. Поэтому и заказывать у этого интернет-магазина airycloth.com лучше всего не нужно, да и зачем рисковать своими финансами, есть-же вполне себе надежные интернет-площадки, где уж точно не обманут и пришлют именно то, что и заказывали изначально.

1
Airycloth - отзывы.jpg
marta.lozberg
Участник
Рейтинг :
     

Представляет собой международную компанию электронной коммерции. Реализует предметы одежды и обуви, аксессуары для женщин. Складские помещения находятся в Америке, Австралии, Норвегии, Великобритании, Бельгии.

Сам сайт англоязычный и переводит на русский язык с ошибками, смешно даже читать. Вот, например, пишут, что низкая цена напрямую с завода, а ниже: Работайте с фабрикой напрямую, чтобы вырезать среднего человека. Это скопировано с сайта. Что это означает, мне не понятно.

Прочитайте в интернете жалобах на эту компанию. Многие пишут, что товар не соответствует тому, что есть на фото и некоторым он вообще не пришёл.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766