World Payment Markets, w-pm.com брокер

Официальный сайт: https://w-pm.com/

World Payment Markets — новоиспеченный брокер, отзывы о котором то и дело появляются в сети. На самом деле не стоит верить всему, что пишут, а высказать свое реальное мнение и мы предоставляем такую возможность тут.

1
Рейтинг (1.33 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
LoriСтасАнтон Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Брокеры и инвестиционные конторы, то и дело появляются в интернет-сети, чтобы не попасть на деньги с ними, нужно их основательно проверять, с этим нельзя не согласиться. Нам снова нужно будет разобраться во всех тонкостях работы брокерской компании, что представлена нам с наименованием World Payment Markets. То есть нужен анализ, чтобы понять стоит ли нам сюда соваться и вести с этой компанией какие-то дела. Вы знаете, только что просмотрел некоторую информацию по данному брокеру. Что можно сказать? Есть некоторые сомнения. Вот, например, статус является неопределённым. Ведь тут предлагаются как обычные брокерские услуги, так и некое инвестирование. Получается его создатели сами еще не определились в какую сторону будет развиваться их проект.

Ну и первое, что сразу же можно занести в минус – это без сомнения опыт работы, который очень даже незначительный, так как компании World Payment Markets насчитывается всего-то три месяца отроду, именно такую информацию выдают проверочные сервисы в сети-интернет. Естественно можно реально усомниться как в самом возможности инвестиция в их проект, так и реальной прибыли от брокерских услуг. За такое короткое время существования их компании, просто невозможно наработать международные связи и являться надежным партнером в бизнесе. Лино я сам-бы точно не доверился этой компании и не стал-бы рисковать собственными сбережениями.

1
Стас
Гость
Стас
Рейтинг :
     

Думаю, что все согласятся, что Форекс, прежде всего зависит от солидного во всех смыслах Форекс-брокера, его надо изучить, прежде, нежели проводить торги. Сам я обычно сужу о абсолютно любой организации в интернет-сети, по наличию тех или иных отзывов. Про эту компанию World Payment Markets, изначально закрались сомнения.

А вот что же касается отзывов, то есть мнения о компании от реальных клиентов, то этих самых отзывов в сети можно найти в очень ограниченном количестве, что не удивительно и вполне объяснимо, при таком-то крайне малом стаже и опыте. Ведь уже известно, что сам их домен официально взял старт лишь три месяца тому назад, потому собственно на их площадке, мало кто вообще успел поработать.

Поэтому в данном случае выводы даже менее, чем плохие, так как перед нами совершенно не солидная компания World Payment Markets, которую и брокером-то назвать просто язык не повернётся, так как это совсем не так. Ну и поэтому даже нельзя посоветовать этот мутный проект для работы и для заработка.

0
Lori
Участник
Рейтинг :
     

World Payment Markets стоит сначала поработать над репутацией и получением лицензии, чтобы хоть как-то заявить миру, что это не очередная кухня, а серьезная и развивающаяся компания с перспективой на будущее. А пока там пока точно нечего ловить, рынок более чем перенасыщен и мало кто пойдет в сотрудничество с высокорисковым брокером, так как это и трудности и потери капитала, в общем далеко не новая песня. Пока предпосылок на сотрудничество с ним, кроме легенды, нет никаких абсолютно, и отзывов обьективных к том числе.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766