Озон, ozon.ru

Официальный сайт: https://www.ozon.ru/

интернет-магазин подарков

0
Рейтинг (4.33 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
1 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
LoriАнтонmarta.lozberg Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Антон
Участник
Рейтинг :
     

Вот многие говорят, что на Озон цены высокие. Цена разные. Действительно, многие товары стоят довольно дорого. Но я уже много раз покупал там необходимые мне товары, как раз по самой низкой цене в сравнении с другими интернет-магазинами. Надо внимательнее присмотреться к ценам.

Например, буквально на днях купил сканер Canon. Перелопатил все магазины, включая и те, которыми нередко пользуюсь. И только на Озоне был самый дешевый сканер. То же самое с внешними жесткими дисками. У меня их 9 штук. Все покупал в Озоне, поскольку дешевле нигде не было.

А вот, например, очиститель воздуха там не нашел подешевле. Буду покупать в другом месте. Цены разные, поэтому нельзя однозначно считать Озон самым дорогим интернет-магазином. Кстати, если покупаешь дорогой товар (кажется, от 3500 руб.), то доставка бесплатная.

Я уже не говорю об очень быстрой доставке, высоком качестве товаров (ни разу не пришел бракованный, все были отличного качества). И еще мне нравится сама служба поддержки у этого магазина.

Недавно, когда забирал сканер, приемщик обманул меня, сказав, что теперь не будет бумажных чеков, а только электронные. Я написал в Службу поддержки. И буквально за полчаса вопрос был решен.

Выяснилось, что приемщик дезинформировал меня (по незнанию или было лень распечатывать, не знаю), а на мой адрес был тотчас же выслан электронный чек с извинениями и заверениями, что в случае обмена товара этот чек действителен для предъявления.

1
Lori
Участник
Рейтинг :
     

Прежде всего удобно в нем искать и сам ассортимент, он огромный. По поводу цен, да, иногда они немного завышены, чем в менее популярных магазинах, но часто если пройтись по нужному ассортименту, можно купить и довольно выгодно, по крайней мере там можно было отдать свои бонусы Спасибо от Сбербанка, и выходило по итогу очень даже не плохо в цене. По в последнее время магазин прекратил сотрудничество с банком по этой программе и видимых причин почему и дальше там делать покупки увы не осталось, благо выбор товаров и цен сейчас очень широкий.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766