Category Archives: Прочие организации

EU.RO Group

EU.RO Group – международная компания, предоставляющая помощь в процессе иммиграции в европейские страны. Специалисты компании помогают получить второй паспорт ЕС по упрощенной процедуре Румынии. В своей деятельности юристы руководствуются только актуальными нормами румынского иммиграционного законодательства и предоставляют полное сопровождение для

KK Freight International

Компания KK Freight International экономит время и деньги заказчикам, заинтересованным в надежной и своевременной доставке грузов из стран Северной Америки в Европу, Россию и страны СНГ. Благодаря партнерским отношениям со всеми ведущими перевозчиками морским и воздушным транспортом, компания предлагает оптимальные

Groupforex24 Trade брокер

Groupforex24 Trade — компания — брокер, которая достаточно известна в определенных кругах и пользуется определенной долей популярности. Отзывов о ней много и они носят противоречивый характер. Делимся своими мнениями.

Light Money, light-money.icu

Проект обещает выплачивать по 180% каждые 180 минут.

IQMiner (iqminer.com)

Компания iqminer.com появилась на рынке около года назад. Согласно документам, которые размещаются в соответственном разделе сайта, организация зарегистрирована в Великобритании. Предприятие имеет большой штат сотрудников, которые занимаются настройкой и обслуживанием оборудования в дата-центрах. Это необходимо для того, чтобы клиенты могли

Zorge.pro

Проект обещает: «1. Доходность + 50% к Вашему депозиту за 24 часа! 2. Партнерская программа 10% 3. Автоматические выплаты»

OcMoney.pw

Обещают выплачивать за просмотр рекламы.

AnMoney.host — заработок на просмотре рекламы

Проект обещает оплачивать просмотр рекламных блоков в долларах. Есть и партерская программа.

Contributions, contributions.online

Старт проекта состоялся 1 июня 2019 года. Он обещает выплачивать по 110% прибыли каждые 24 часа.

Super Profit, super-profit.icu

О проекте известно следующее: «🏁Старт проекта: 29.05.2019. ✒Регистрация: https://super-profit.icu 📊Тарифный план: 15% от вклада — 8 дней 👥 Реферальная система 10% -50% 💼 Вклад от 5 руб. до 300 руб. 💳 Выплаты в любое время от 1 руб» Насколько он

Neptune Mining, neptune-mining.net

Проект обещает выплачивать 1,2% прибыли ежедневно. Открылся недавно, 3 июня 2019 года.

Клиника Экологической Медицины, Санкт-Петербург

Клиника Экологической Медицины находится в городе Санкт-Петербург по адресу: ул. Типанова, д. 6. В заведении ведется предварительная запись, осуществить которую можно по телефону: 8 (812) 770-66-37. Особенность заведения является то, что лечение тут проводится по специальной экологической методике, способной снизить

Capital Lux, capital-lux.com

Проект утверждает, что он не является финансовой пирамидой, но обещает выплачивать 1% прибыли ежесуточно. Где подвох?

Villariba.biz, villariba.biz

Проект обещает выплачивать по 15% прибыли каждые 3 часа. Проверим, насколько реально получить обещанные выплаты.

Fifty Profit Club, fifty-profit.club

Проект называет себя уникальной платформой, предназначенной для облачного майнинга криптовалюты.

Turbo Biz, turbobiz.biz

Проект вкладывать от 10 рублей и больше и получать от них дивиденды.

Ucoint, ucoint.com

Создатели утверждают, что «Ucoint — это помощник, благодаря которому партнеры могут взаимодействовать с рынком криптовалют, гарантируя устойчивую прибыль от общей долевой добычи».

В Теме, vteme.site

Как объясняют организаторы проекта, суть заработка заключается в покупке скорости. Любой депозит якобы окупается за 20 дней.

ДМ-Сервис (двери), Москва

ДМ-Сервис выпускает и продает двери на любой вкус. Отзывы о данной компании будут в данной теме. Расположена организация по адресу: г. Москва, ул. Плещеева, д. 18к2 Телефон для связи: 8 (800) 200-61-33 Если вы имели возможность сотрудничества с данной организацией,

Speed Mining, speed-mining.cf

Проект позиционирует себя в качестве экономического симулятора для заработка реальных денег.

+

Авторизация

* *
*
Войти с помощью: 

Регистрация

*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 

Генерация пароля

53295766