Вам может также понравиться...

10
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
6 Отзывов
4 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
9 Авторы отзывов
Ласт_оф_вебДенисPelmeni_Masteruniversalis_trafikkuki_smuki Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Сергей
Гость
Сергей
Рейтинг :
     

Ребята вообще классные! Создали такую суперскую партнерку! Работаю с ними уже полтора года, все устраивает. Работаю по возможности, т.к. еще и основная работа есть. В месяц зарабатываю от 20 до 60 к

0
Игорь
Гость
Игорь

какой источник трафика, если не секрет?

0
nikolay.timofeev
Участник
Рейтинг :
     

сама партнерка удобная, есть возможность работать даже из-за рубежа
много инструментов, много способов вывода
тех. поддержка отвечает быстро даже по ночам, за что респект)

0
kuki_smuki
Участник

да, даже в субботу и воскреcенье менеджер на связи, очень быстро отвечают

0
universalis_trafik
Гость
universalis_trafik
Рейтинг :
     

партнерка многофункциональная, подходит для всех самых топовых источников трафика. новые инструменты баннеры — вообще пушка, настолько универсальные и доступны по одному клику, а дизайны супер современные, у меня с ними конверт просто бешенный выходит. всем рекомендую, особенно опробовать новый инструмент)

0
Pelmeni_Master
Гость
Pelmeni_Master
Рейтинг :
     

Партнерку эту мне посоветовал знакомы – коллега по части SEO, он был знаком с овнером ПП и давно работал с ними, оставлял только положительные комментарии, когда я попросил контакты, с радостью скинул, показал, куда нужно регистрироваться.
Я, если честно, хотел зайти туда сначала просто посмотреть, было интересно, так как последнее время слышал о Пирожках много и в интернете, и многие обзоры снимали, кейсы, все чаще стала мелькать эта сеть, но руки никак не доходили глянуть, а тут раз уж момент совпал, так сказать, решил изучить поподробнее.
Оказалось, что в целом партнерка очень даже располагающая к себе, и пока я просто смотрел даже смог отправить несколько лидов, которые мне тут же оплатились. То есть настолько там это просто реализовано, что от момента регистрации до отправки первого лида вы можете пройти путь буквально за 5 минут. Конечно, это отправлял лиды, которые у меня уже были в базе, не проданные, и отправлял это все вручную, если вы хотите настроить автоматическую передачу лидов, потребуется немного больше времени, но сам факт того, что вот так максимально быстро и без лишнего геморроя можно вот так зайти и отправить меня даже приятно удивил, я такого еще ни в одном сервисе не встречал, хотя имею довольно большой опыт работы с арбитражными пп.
Дальше, что мне также очень понравилось, это прозрачности работы сервиса. Я отправил лид и думал, что вот сейчас придется ждать, потом узнавать, что там был за лид, кому-то писать, чтобы получить эту информацию, но нет, оказалось все намного проще. Этот лид у меня сразу же высветился в разделе, где есть детализация по каждому переданному контакту, и я буквально в реальном времени наблюдал, как по нему звонил оператор, какие разметки он для него ставит, а потом обновил страницу и увидел, сколько мне за него насчитали денег, которые также сразу высветились у меня на профиле. Так что буквально каждый шаг открыт и находится в прямом доступе для вебмастера, что очень порадовало и опять же приятно удивило)
То же самое было потом с лидами, которые мне отклонили. Тут я не просто увидел, что там оператор позвонил и обработал, но мне еще и вывели запись разговора, которую я мог так же в лк тут же послушать и понять, почему же все таки лид этот отклонили (пы.сы. это оказался звонок робота из яндекса), как бы сразу на месте не только видишь, что твой лид был обработан, в какое время и т.д., но и получаешь прямое доказательство, чтобы как бы никаких вопросов к партнерской программе не было. Круто! Здесь только могу выразить большое уважение создателям за такой функционал, в разы повышающий доверие и располагающий к дальнейшей работе.
Поэтому вопросов и старте работы в принципе не возникало, даже мои пробные лиды были оплачены, так что решил делать полноценный запуск, списался с менеджером, уточнил некоторые момент (ответ в тех. поддержке кстати очень быстрый, где-то через 5 минут мне в телеграмме ответили) и запустил на пирожки пару своих сайтов, чтобы померить конверсию.
Выплаты все приходили ровно, единственное только, что сразу вывести деньги не получится, нужно будет дождаться пока они выйдут из холда, пройдут проверку, но я пока ждал, оформил через менеджера все документы (решил работать официально с выплатой на р/с), поэтому как раз пока все подписали уже и холд прошел. Вывод оформили в тот же день, и средства мне на счет поступили через 3 часа, после передачи документа. ПП считаю проверенной и активно работаю с ней)

0
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
Денис
Гость
Денис

о, по Москве выплаты неплохие, надо будет тоже туда попробовать залить

0
Ласт_оф_веб
Гость
Ласт_оф_веб
Рейтинг :
     

В партнерке этой я, наверное, уже около 7-8 месяцев, регался по рефералке от знакомого, со старта дали повышенные тарифы, но суть не в этом. В целом система работает хорошо, исправно, деньги платят все как надо, но я тут почитал, все в основном пишут только позитив, я в своем отзыве хотел бы осветить несколько нюансов, которые, думаю всем стоит знать, прежде чем стартовать работу с пп.
1. Номера, все пишут, что они бесплатные, да, это так и это круто, но не для всех источников трафика они подойдут. Например, я работаю с Авито, и там обязательная верификация номера нужна перед размещением объявления. Так вот, верифицировать номер, который выдает партнерка, не получится, потому что они не смогут, как мне сказали, передать мне с него код подтверждения и принять на него смс. Поэтому при таком запуске вам нужно будет учитывать, что надо будет самому покупать номера, верифицировать их, и только после этого ставить переадресацию с этих номеров на партнерский. А это дополнительные расходы, пусть и не большие.
2. Записи разговоров можно прослушивать ТОЛЬКО на лидах, которые были отклонены. Как мне объяснил менеджер, это потому, что, в случае, если лид оплачен, то по нему как бы нет вопросов, он оплачен согласно вашему тарифу и история тут закрыта. Но в таком случае, вы не получаете более детальной информации, по типу, какая была поломка, точно какой регион – город или область и т.д. Мне это очень нужно было для статистики, так как от этой информации потом корректировал свои объявления и их продвижение. Из ситуации вышли так – я по запросу говорил менеджеру своему, по какому лиду и какая мне нужна информация, а она мне их выгружала, даже если надо было, в ручном режиме выгружала записи, которые мне были недоступны. В целом, проблема, конечно, решена, но имейте это ввиду, что, если вам тоже нужны такие данные, надо будет делать лишние телодвижения. Хотя менеджер отвечает действительно быстро, оперативно закрывали все эти вопросы с данными.
3. Для вывода на платежку Capitalist (а он у них идет как самый быстрый, автоматизированный) вам потребуется ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ аккаунт на платформе, а на это тоже нужно время, учитывайте, если у вас в капиталисте такого нет, придется подготовиться заранее. Да, есть способы вывода на другие площадки, но там будет ожидание сколько-то дней (у меня обычно 3-4).
В остальном все работает хорошо, жаловаться смысла не вижу, обработка лидов и система их принятия отлажена как часы, ничего нигде не стопорится, инструменты и их настройка тоже достаточно продуманы, то есть если бы вот не эти нюансики, которые я описал выше, было бы 5+, а так, конечно, еще есть над чем поработать, есть куда расти и какой функционал добавлять.
Работу с пп продолжаю, могу рекомендовать тем, кому вышеописанные подводные камни никак не влияют на запуск трафика. В остальном всем платят нормально и вовремя, все согласно обозначенным тарифам в начале.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766