Карта рассрочки Халва от Совкомбанка появилась у меня два месяца назад. Карта для меня выгодная. Карту я получила абсолютно бесплатно, ещё и мне зачислили 500рублей , за то, что я подала онлайн заявку по ссылке друга и в течении десяти дней потратила 1000 рублей. Мне и другу зачислили на баланс по 500 рублей. На карте есть лимит заёмных средств, но можно получить карту и без лимита. То есть карта будет просто дебетовая . Заёмными средствами вы можете оплачивать товар в магазинах партнёрах, цена разделится равными долями на количество месяцев рассрочки. Этих магазинов очень много. Со списком можно ознакомиться на официальном сайте. Рассрочка у всех магазинов разная. Нужно уточнять либо на сайте, либо в самом магазине. Так же на карте можно хранить собственные средства, при бесконтактной оплате собственными средствами вам начисляется кэшбэк, раньше это было 12 процентов, сейчас вроде 6 процентов. На телефон вы устанавливаете приложение Совкомбанка, там можете управлять своей картой. Ставить галочку какими средствами оплатить ‘: собственными или заёмными. Заливать собственные средства на карту. Это без комиссии. Так следить сколько у вас накопилось баллов, и обменивать баллы на рубли в конце отчётного периода. Так же карта выступает, как вклад. То есть в конце отчётного периода на остаток собственных средств вам начисляются проценты. Я использую только собственные средства, заёмными оплачивать не пробовала. Сейчас карта для меня очень удобная.
Очень удобный финансовый инструмент в руках честного потребителя. В связи с нестабильной экономической ситуацией система рассрочки в магазинах на приобретение товара в нашей стране возникла относительно недавно. Один из первых банков, который воплотил идею в магнитном номинале — Совкомбанк.
«Халву» оформляла в отделении финансового учреждения. Она действительно беспроцентная, если не приобретать специальную программу. Срок рассрочки небольшой, но «по праздникам» можно приобрести товары у магазинов-партнеров в рассрочку до 12 месяцев, что весьма удобно. Карта бесплатная в обслуживании.
Карта рассрочки Халва от Совкомбанка появилась у меня два месяца назад. Карта для меня выгодная. Карту я получила абсолютно бесплатно, ещё и мне зачислили 500рублей , за то, что я подала онлайн заявку по ссылке друга и в течении десяти дней потратила 1000 рублей. Мне и другу зачислили на баланс по 500 рублей. На карте есть лимит заёмных средств, но можно получить карту и без лимита. То есть карта будет просто дебетовая . Заёмными средствами вы можете оплачивать товар в магазинах партнёрах, цена разделится равными долями на количество месяцев рассрочки. Этих магазинов очень много. Со списком можно ознакомиться на официальном сайте. Рассрочка у всех магазинов разная. Нужно уточнять либо на сайте, либо в самом магазине. Так же на карте можно хранить собственные средства, при бесконтактной оплате собственными средствами вам начисляется кэшбэк, раньше это было 12 процентов, сейчас вроде 6 процентов. На телефон вы устанавливаете приложение Совкомбанка, там можете управлять своей картой. Ставить галочку какими средствами оплатить ‘: собственными или заёмными. Заливать собственные средства на карту. Это без комиссии. Так следить сколько у вас накопилось баллов, и обменивать баллы на рубли в конце отчётного периода. Так же карта выступает, как вклад. То есть в конце отчётного периода на остаток собственных средств вам начисляются проценты. Я использую только собственные средства, заёмными оплачивать не пробовала. Сейчас карта для меня очень удобная.
Очень удобный финансовый инструмент в руках честного потребителя. В связи с нестабильной экономической ситуацией система рассрочки в магазинах на приобретение товара в нашей стране возникла относительно недавно. Один из первых банков, который воплотил идею в магнитном номинале — Совкомбанк.
«Халву» оформляла в отделении финансового учреждения. Она действительно беспроцентная, если не приобретать специальную программу. Срок рассрочки небольшой, но «по праздникам» можно приобрести товары у магазинов-партнеров в рассрочку до 12 месяцев, что весьма удобно. Карта бесплатная в обслуживании.