Спасибо от Сбербанка

Официальный сайт: http://trustelliran.ru/

Ресурс обещает выплатить до 2-х тысяч рублей на карту за участие в акции, якобы проводимой Сбербанком. Но как обстоит дело в действительности?

1
Рейтинг (2.5 / 6)

Вам может также понравиться...

6
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
6 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
6 Авторы отзывов
LadyMaryMymraSvetlanaPRollerJamie Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Инга
Гость
Инга
Рейтинг :
     

Как по мне, акция бесполезная. Я даже из-за нее карту Сбербанка завела, но поняла, что зря. Какой банк такие и акции. В нашем местном отделении постоянно что-то не работает как не работает и сама вот эта замануха под названием Спасибо от Сбербанка.

0
Roller
Участник
Рейтинг :
     

Сайт trustelliran.ru ничего общего со Сбербанком не имеет. Это мошеннический сайт, созданный для того, чтобы воровать данные — идентификаторы с паролями и данные карт Сбербанка. Чтобы потом что? Правильно! Обчистить вашу карту сбербанка.
Я ввел вместо своего Ф.И.О. матерные слова, а бот того сайта потом именно так со мной и общался. Смешно, правда?
Автор следующего поста об этом лохотроне Jamie великолепно описывает систему, по которой пытаются обмануть владельца карты от Сбербанка, поэтому не стану повторяться.
Вердикт — подделка под сайт Сбербанка trustelliran.ru — мошенники, это лохотрон.

2
SvetlanaP
Участник
Рейтинг :
     

Сбербанк это банк, услугами которого я пользуюсь уже очень давно. Когда Сбербанк начал начислять Спасибо, за оплату картой, было очень приятно. В то время, для меня это был первый банк, который даёт бонусы за покупки. К тому же я нашла магазин ПОСУДА ЦЕНТР где можно было бонусами Спасибо от Сбербанка оплатить всю покупку. Только один рубль снимали с собственных средств. Но время идёт, чем дальше, тем безнадёжнее. Сейчас, что бы накопить хотя бы одну тысячу спасибо нужно очень постараться. А чтобы их потратить, нужно постараться еще больше. Во многих магазинах партнёрах Сбербанка, где принимают бонусы Спасибо можно оплатить не более 30 процентов. Конечно, это всё равно приятно, но не настолько , как раньше. К сожалению Спасибо нельзя обменять на рубли. Поэтому я перестала пользоваться картой Сбербанка, и все деньги перевожу на карту другого банка. Там условия кэшбэка намного интереснее, и заманчивее. Но всё же, накопленные спасибо планирую когда-нибудь истратить. Не пропадать же добру. Кстати, чтобы узнать сколько Спасибо у вас на счету, можно зайти в мобильное приложение Сбербанка, или на официальный сайт, или просто отправить сообщение на номер 900 со словом Спасибо и указать четыре последние цифры вашей карты. Задумка со Спасибо была интересная, но со временем становится не актуальная.

0
Mymra
Участник
Рейтинг :
     

Некоторые банки в рекламе своих продуктов скрыто высмеивают бонусы «Спасибо», но я, как постоянный клиент Сбербанка с радостью принимаю эту программу лояльности. По большому счету мне не принципиально — в денежном ли выражении капают бонусы или в виде «спасибок», которые я так же могу потратить в магазинах-партнерах, коих достаточный выбор. Программа проста и открыта. Никаких кэшбеков и планок. Конечно, работают на улучшением. Сейчас ранжировали покупателей по сумме покупок и предлагают повышенные бонусы. Мне нравится. Добровольный жест от банка за пользование картой. Минус — нужно подключать. Автоматически не подключится.

0
LadyMary
Участник
Рейтинг :
     

Всем здравствуйте!
Бонусной системой Спасибо от Сбербанка я пользуюсь уже давненько. Если раньше все было очень прозрачно — 0,5 процента от любой покупке по карте (всегда) и дополнительные бонусы от некоторых магазинов-партнеров, то сейчас выделили несколько уровней Спасибо и условия стали несколько замудренные.

Причем, когда перешли на эту многоступенчатость, условия получения нормального уровня были трудновыполнимы. В итоге, очень многие были на первом уровне, практически не получали кэшбэк и просто потеряли интерес к этой программе лояльности.

Недавно условия получения уровней пересмотрели и сделали доступнее. Лично у меня 3-й уровень «Огромное спасибо». В нем можно выбрать категорию товаров в кэшбэком в 10%. Уровень пересчитывается раз в квартал. В течение квартала нужно соблюдать определенные условия (траты по картам более 75%, платежи в Сбербанк-Онлайн, пополнение вклада и т.п.). Если планируете в определенной категории крупную покупку можно получить хорошие бонусы.

НО их не так то просто истратить. В нашем Забайкальском крае практически нет партнеров, принимающих Спасибо. Я знаю только детский магазин «Дочки-Сыночки» (от 500 бонусов), магазин обуви «Кари» и интернет-магазин «Ozon», который тоже далеко не все готов доставить в наш регион.

В общем, на мой взгляд немного запутанная бонусная система у Сбербанка. Но если есть карта этого банка, почему бы ей не пользоваться.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766