Montana Trading LTD брокер, montanatradingltd.com

Брокерская компания Montana Trading LTD обещает предоставление клиентам бонус на депозитный счет, бесплатное обучение и доступ к удобной платформе. Создатели организации сообщили контактные сведения Великобритании, но указали адрес при этом адрес США, что уже не является соответствием предоставленных сведений. Если ориентироваться на число отзывов и даты публикации, можно понять, что сайт брокера работает сравнительно недавно. Однако она уже успела завоевать плохую репутацию из-за явных недостатков.

Даже при посещении сайта можно понять, что он создан с применением шаблона: ничего особенного нет ни в дизайне, ни в интерфейсе. Тематические разделы являются стандартными: бренд, рынки, связаться с нами, новости, юридическая информация.

Какие условия торговли нужно принимать во внимание

Брокерская организация работает с частными лицами и институционными клиентами. Отмечается, что услуги в каждом случае должны оказываться на достойном уровне. Компания постаралась сделать все для того, чтобы привлекать целевую аудиторию комфортными условиями торговли.

В настоящее время существуют 4 типа счетов. Они отличаются нужной суммой депозита и другими условиями:

  • Beginner. Нужно пополнить баланс на 100 фунтов. За вывод будет самая высокая комиссия в размере 1-2,5%. Размер кредитного плеча составляет 1:20. Доступны только основные торговые сигналы. Клиенты могут пройти только стандартное обучение.
  • ECN. Минимальная сумма пополнения – 5 000. Комиссия уже уменьшена до 0,5-2 процентов. Размер кредитного плеча – 1:50. Торговые сигналы предоставляются раз в неделю. Обучение дополнено вебинарами.
  • Gold. Нужно пополнить счет на 50 000 фунтов. Нужно быть готовыми к комиссии в размере 0,5-1,5%. Кредитное плечо – 1:100. Торговые сигналы предоставляются ежедневно. Для обучения доступны вебинары и лекции.
  • Platinum. Счет потребуется пополнить на сумму более 50 тысяч фунтов. Комиссия будет наименьшей: от 0,25 до 0,75 процентов. Кредитное плечо – 1:100. Торговые сигналы доступны несколько раз в день. Реализовано профессиональное обучение.

Можно понять, что самые выгодные условия доступны обладателям премиальных аккаунтов, но не новичкам.

Montana Trading LTD старается привлечь своих клиентов своей платформой. Веб Трейдер не нужно загружать на устройство. Он может успешно открываться в браузере. Благодаря торговой платформе можно следить за курсами инструментов, открывать ордера, проводить анализ графика.

Для каждого клиента доступно обучение, но оно реализовано на разном уровне.

Финансовые условия

Брокер поддерживает следующие способы пополнения счета:

  • карты финансовых организаций;
  • банковский перевод;
  • электронный кошелек.

Брокерская компания не берет комиссионные платежи за депозиты. Размер сбора за вывод заработанных денег определяется типом аккаунта.

Как относятся люди к брокеру

Отзывы свидетельствуют о том, что доверия нет к компании, ведь репутация является сомнительной, а важные документы отсутствуют. Представлены только базовые документы относительно политики конфиденциальности, борьбы с отмыванием денег и условий использования услуг. Регистрационный номер и контактные сведения указаны на сайте.

Основные минусы:

  • Сайт не удовлетворяет потребностям клиентов. Он не является информативным. Все статьи написаны с простыми опечатками. К тому же для загрузки требуется много времени.
  • Отсутствие данных о наличии лицензии.
  • Клиенты не могут вывести деньги. Изначально нужно отработать бонусы, затем – пройти верификацию. После выполнения требований заявка на вывод денег отменяется постоянно. Порой сотрудники компании блокируют клиентов.
  • Примитивный уровень обучения. Трейдеры ничего нового не узнают.
  • Фиктивные контактные данные. Даже адреса электронной почты не являются достоверными: ответа невозможно дождаться.

Брокер, скорее всего, — мошенник. Он просто маскируется под опытного брокера, стараясь разводить доверчивых и невнимательных людей.

 

0
Рейтинг (1.33 / 3)

Вам может также понравиться...

3
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
3 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
АртёмnatashkaСемён Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Семён
Гость
Семён
Рейтинг :
     

Решил посотрудничать с этим брокером и очень пожалел о своём выборе. Я выполнил все условия: пополнил счёт, выбрал инструменты для торговли, оформил сделку. Финансовая операция прошла, средства были зачислены на мой счёт, но вывести их я так и не смог. Техподдержка в ответ на мой запрос молчала, а затем мой аккаунт попросту заблокировали без объяснения причин. В общем, это обычные мошенники, которые получают от пользователей деньги, а затем благополучно их сливают. Лучший способ потерять свои деньги — обратиться в эту шарашкину контору.

0
natashka
Гость
natashka
Рейтинг :
     

Брокер говорит о том, что торговля на его платформе очень удобна. Но вот трейдеры сказать этого не могут. Потому что они даже не доходят до торгов. Их сливают на первоначальном этапе — после внесения первоначального взноса. Какие — либо обращения в техподдержку бесполезны, вам никто не ответит. У брокера нет задачи взаимовыгодное сотрудничества. Полностью удалить эту компанию не получится, она в принципе нигде не числится, а средства выводятся в оффшор. К брокеру обращаться нельзя. Обычная кухня.

0
Артём
Гость
Артём
Рейтинг :
     

Обманутые этим брокером трейдеры бы от души посмеялись, завидев этот перечень невыполнимых обещаний. Не хочет данный брокер в полной мере выполнять свои обязательства, у него нет такой задачи. Единственная его актуальная задача — это вывести потенциального клиента на этап оплаты услуг по договору. И не смотрите на красивую платформу — они её сделали для себя, а не для вас. После оформления хорошей финансовой сделки, брокер сливает нерадивого трейдера без зазрения совести и моментально блокирует.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766