Legends Financial Company LTD, legendsfinancialltd.com брокер

E-mail представителя: [email protected]

Аферисты из Legends Financial Company сделали «свежий» сайт, дабы дурачить людей.

Legends Financial Company — знакомый брокер в континентальной Европе.

Впрочем, это не брокерская фирма и ее просто нет. Это жульничество, которое переехало на свежий адресок и готовит это уже некоторое количество лет. С иной стороны, «бренд» узнаваем с нехорошей стороны. Аферисты в данном плане довольно небезопасны. Они опытны и циничны и имеют все шансы выманить у людей большие суммы средств.

Информация о Legends Financial Company

Экономическая фирма Legend трудится уже 10 лет: больше 450 000 покупателей, кабинеты в 37 государствах, 16 полнофункциональных торговых платформ, больше 12 неопасных методик оплаты, помощь на 15 языках и индивидуальная служба помощи 24/5. Нет ничего трудного в совершенстве.

Торговая среда содержит форму обычного счета. Самая небольшая сумма оформляет 250 $. Дают большие призы, которые считаются традиционными признаками жуликов.

Корректная информация

Юридическая информация у нее отсутствует; экономическая фирма Legends зарегистрирована в Австрии, но содержит адресок на Кипре. Фирма с этим же именем не быть найдена по данному адресу. Их элементарно не существует. Контактная информация еще одинока, с недействительными контактными формами, почтовыми адресами и номерами телефонных аппаратов, которые никому не принадлежат, и конечно не работают. Обыкновенный мошеннический шаблон

Это поддельный брокер. Все произнесенное тут — неправда. Тут нельзя получить выгоды, это план не для него. Вывод средств не получится, лишь только ввод. Средства имеют все шансы быть применены для лжи людей. Вследствие этого отток денег по причине сотрудничества с данными аферистами добивается тысячами долларов.

Отзывы прошлых трейдеров

У данной биржи есть трудности буквально во всех отношениях, не лишь только в проекте защищенности. К ним относится и обстановка с комиссиями за транзакции. Бренд не разрекламирован, репутации и истинного имени нет. Это уже начинает настораживать обыкновенных клиентов.

Эта знаменитая экономическая фирма — это обыденный псевдоброкер, которые бегло и безнаказанно врут доверчивым людям в интернете онлайн. Потерпевшие оставляют отрицательные отзывы, отмечая, собственно что это аналогично на аферу. Проверки демонстрируют недоступность документов, лицензий и совершенную анонимность.

0
Рейтинг (1 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
Светлана БеренгMaksim736 Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Maksim736
Участник
Рейтинг :
     

Я хочу рассказать вам всю правду о проекте Legends Financial Company. На сайте проекта мы можем понять, что компания работает на протяжении десяти лет, что она является успешной и что в ее количестве очень много сотрудников, которые успешно зарабатывают. Но так ли это?
На самом деле вся суть заключается в том, что создатели данного проекта могут писать на своих сайтах все, что им вздумается. Ведь чем красивее будет написана их легенда, тем больше людей поверят и вложат свои деньги. Никаких 45000 человек не работают в проекте и конечно же данный брокер не просто не является неуспешным, он даже не является брокером.
Чтобы начать зарабатывать на сайте проекта Legends Financial Company, нужно просто внести депозит в размере 250$. И когда вы внесете деньги, вы будете видеть, как ваш баланс растет, вы будете думать, что и правда вы зарабатываете, но на деле, все далеко не так. Суть в том, что вывести денежные средства с проекта вы не сможете. И вернуть у вас свои финансовые потери не получится.
На сайте говорится о гарантированном доходе. Но как? Как брокер может давать какие — то гарантии, если там где есть инвестиции, там не может быть никаких гарантий. Инвестиции — это всегда риск.
Если вы опытный брокер, то вы сразу же поймете, что здесь явный обман. Так что проект ориентируется конкретно на новичков, которые ничего не понимают в данном виде заработка. Если вы заглянете в документацию проекта, то поймете, что проект по документам зарегистрирован, но он зарегистрирован в оффшорной зоне. Если регистрация оффшорная, значит перед вами явный обман.
К тому же, если проверить юридический адрес компании, то вы по нему не найдете компании с таким названием. все дло в том, что регистрация купленная, и она не является реальной. Это филькина бумажка, которая не имеет ничего общего с реальностью.
Я думаю, что я привел вам те примеры, которые заставят вас задуматься и понять, что перед вами лохотрон и не более.

0
Светлана Беренг
Гость
Светлана Беренг
Рейтинг :
     

В процессе прочтения данной статьи не смогла пройти мимо и не вставить свою лепту. С этой фирмой лично познакомиться, слава Богу, не пришлось, но наслышана о методах их «обдираловки». За красиво расписанными условиями заработка скрывается очередная шаблонная схема развода людей на деньги. Причем, конкретно этот брокер даже не мелочится, обдирает довольно на крупные суммы. Заработка никакого нет, но денег лишаются многие. Лучше уж вкладываться в недвижимость и получать заработок в аренду, чем вложить капитал и остаться ни с чем.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766