Cauvo Capital (cauvocapital.com)

Официальный сайт: https://ru.cauvocapital.com
E-mail представителя: [email protected]

Cauvo Capital — компания брокер. Сайт компании — cauvocapital.com, на котором компания и предоставляет свои услуги, а так же возможность вести торги. Список инструментов у организации высок, так же могут привлечь внимания ордера, которые исполняются моментально. Но что на самом деле собой представляет компания? Можно ли ей верить и не обман ли? Какие отзывы?

0
Рейтинг (1 / 6)

Вам может также понравиться...

6
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
6 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
5 Авторы отзывов
ЕленаКатя КлочковаКатяРостикОркОркович Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Саня
Гость
Саня
Рейтинг :
     

Говоря о Cauvo Capital мы говорим о лютом нелегальном лохотроне, который кинул уже не одного трейдера. Хотя какого трейдера? ЛОХА, ибо только лох не видет, что это лохотрон!

0
ОркОркович
Гость
ОркОркович
Рейтинг :
     

Бред, а не брокер. Ни лицензии, ни адреса. Сама контора липовая, такой в природе нет, а Центробанк вообще выставил их у себя на сайте в списке мошенников. Нормальные люди в интернете давно предупреждают о том, что с этим гнилым разводом связываться не стоит и только полные валенки выдуться на это г…о.

0
Ростик
Гость
Ростик
Рейтинг :
     

Ахреневшие разводилы! Слили первый же депозит, а «консультант» (не хотелось бы ругаться) предлагает еще вложить, мол «кредит возьми». Послал лесом его и его шарагу. Денег жалко. А тут отзывы читал про них, так народ вкладывался, брал кредиты, теперь по ментам бегает, вернуть пытается, а мошенники эти не пойми где вообще сидят и прячутся. Конторы на самом деле нет такой, только фикция в интернете в виде сайта cauvocapital.com.

0
Катя
Гость
Катя
Рейтинг :
     

Мошенники высшего уровня вытянуть все деньги из вас. Кантора не имеет документального подтверждения, её в природе не существует. Центробанк выставил у себя на сайте её как Фирма мошенники!!! Вы можете при помощи нее предоставлять свои услуги,а также вести торги, заявляют они, но в конечном результате они вас оберут до нитки. Притягивают Ваше внимание всеми способами, яркими красками, заманчивыми слоганами, обещаниями о прекрасном будущем. Имейте голову на плечах и не ведитесь на этот развод. ВНИМАНИЕ!

0
Катя Клочкова
Гость
Катя Клочкова
Рейтинг :
     

Компания брокер Cauvo Capital настоящие мошенники. Они не имеют ни одного официального документа, также как официального адреса и оформления. Это брокер который принуждает своих клиентов после первой неудачной попытки обогатиться, если есть ещё денежные средства выманивает всеми силами, если же нет то мотивирует для взятия кредита. Кредит- это последнее Во что нужно погружаться. При этом консультант обещает вам что после взятия кредита и ещё одного вложения вы полностью заберёте назад всю сумму. Как жаль это опять неправда!

0
Елена
Гость
Елена
Рейтинг :
     

Этот брокер предлагает на выгодных условиях участвовать не только в торгах, но и заняться инвестированием. Делать этого нельзя потому что компания не берет на себя никакие риски и не отвечает за вложенные средства. Это написано мелким шрифтом на сайте внизу (жалко, что многие этого не читают). К тому же не предоставлена информация о документах и разрешениях на ведение деятельности, адрес офиса, дата начала деятельности. Только положительные отзывы и расхваливание их услуг. Реклама от мошенников.

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766