Медэкс-Интер поставка медицинского оборудования

Официальный сайт: https://www.medexinter.ru/

Медэкс-Интер — компания, которая поставляет медицинское оборудование различных направленностей и брендов. Кроме оборудования в ассортименте имеется еще и медтехника. Продажа медоборудования осуществляется по средствам сайта medexinter.ru, этот сайт медтехники содержит полный ассортимент компании, а так же информацию по поставке и оплате.

Купить медоборудование тут можно как самовывозом в Москве, так и с доставкой транспортной компанией по заданному адресу.

Отзывы о магазине дальше.

1
Рейтинг (5 / 2)

Вам может также понравиться...

2
Написать отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
2 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный комментарий
Горячая тема отзывов
2 Авторы отзывов
daryaDementor Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Dementor
Участник
Рейтинг :
     

Заказали целый ряд приборов медицинской техники для лаборатории, открытой по франшизе. Качество товара устроило и цены приятные. Хороший магазин, а еще тут ассортимент достойный.

0
darya
Участник
Рейтинг :
     

Таак, что могу сказать! Компания добросовестная, доверяя внушает. По-началу боялась что-либо заказывать и вообще заглядывать на данный сайт, потому что сейчас много обмана. Но тут меня не подставили, все обошлось хорошо. Поставка качественного оборудования важная составляющая любого медицинского бизнеса. На Медэкс-Интер достаточно большой ассортимент, много выбора, каждый найдет что-то по душе!! Я заказывала медоборудование для своей клиники и не пожалела. Если честно, на деле еще не так долго пробую, но пока что все без каких-то помех. Позже подкреплю свой отзыв, если появится новая информацию я том, как оборудование работает на протяжении долгого времени.
Также считаю плюсом, что данная компания может предоставить вам товар в любую точку, я сказала адрес и мне доставили туда в очень короткий срок, без задержек и други нареканий. То есть таким образом было все быстро сделано!Если у вас своя медицинская клиника, то почему бы не воспользоваться такими значимыми услугами данной компании, все очень классно и суперски. Удивило, что компания имеет много направлений, есть оборудование на разный вкус и цвет, под любую специальность будет товар. А главное этот товар не уступает в качестве, потому что способна поставлять товары из разных разных брендов. Пользуйтесь!

0
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля
53295766